Размышления "бывшего" мастера

2.23K
.
(\/)____o_O____(\/)
Беж, да я ещё до ксвеба сам компилил исходники, кросскомпиляцию осваивал, ну и с товарищем мы собирали свой сервер, в маркете phpruner вроде
.
(\/)____o_O____(\/)
Беж, потом я вообще бросил это не благодарное занятие, поставил linux deploy и поднял полноценный сервер гг
.
ramzes, Ты много знаешь людей, которым нужен полный расширенный сборник мануалов по эксплуатации, ремонту и доработкам по любому узлу и агрегату мотоцикла ява?
.
Koenig, Зачет) с помощью ксвеба тоже можно сервак поднять
.
ramzes
# Беж (28.06.2016 / 17:38)
ramzes, Ты много знаешь людей, которым нужен полный расширенный сборник мануалов по эксплуатации, ремонту и доработкам по любому узлу и агрегату мотоцикла ява?
я нет, я вообще к авто-мото холоден, тут по скольку это интересная тебе тема, тебе надо спросить самого себя.
единственное что могу сказать. я делал изначально сайт для андроидов, на котором со временем появилась библиотека (ну просто сам люблю читать)
спустя какое то время, библиотека стала приоритетной, а потом и вовсе поглотила сайт полностью, кто ж знал тогда когда я делал эту библиотеку, что столько людей не только любят читать, но и предпочитают те же жанры что и я?)
т.е. не проверив узнать довольно сложно
.
(\/)____o_O____(\/)
ramzes, смарты теперь читальня?
.
Koenig, да уж больше года как, просто не стал превращать сайт одну только библиотеку, но активность вся там сконцетрирована, так вот оно внезапно поворачивается порой)
.
всегда мониторю на что спрос на сайте, джону кстати сильно не хватает такого
онлайнера (+/-)

по моему полезнее знать где и откуда шкерятся посетители чем бездумно копировать "правила" оформления метатегов и плодить сотни ссылок по которым ни кто не перейдет
.
(\/)____o_O____(\/)
ramzes, ну по сути в онлайне почти такое
http://johncms.com/users/index ... nline
.
ramzes, Полезнач штука, хорошо знать, что и где делают пользователи, чтоб знать, какойветке больше уделять внимания. Главное, чтоб видели только админы это))) я постоянно делал везде запись названия страницы (которое отображается и в браузере пользователя) в строку бд с данными юзера. А потом это использовал как на странице "онлайн" так и в анкете юзверей.
Всего: 116