Бабокнет

1K
.
Кадило крутится, лавэха мутится
zumak (29.07.2011/19:28)
Simba, с удовольствием тебе отвечу, верней не отвечу а наоборот спрошу. Как понять удобный вид?...все лишние убрать и оставить ники и время?
Просто если зарегистрирован то можно цитировать или ответ
Разные сообщения как нибудь раздели, а не просто ник и прочую инфу в отдельную рамку, а сообщение вообще нафик из рамки.
В 1 див вопхни всё. Так всё сливается с первого взгляда. З.Ы. Смотри на скрине как оно с компа.
.
zumak (29.07.2011/19:28)
Simba, с удовольствием тебе отвечу, верней не отвечу а наоборот спрошу. Как понять удобный вид?...все лишние убрать и оставить ники и время?
Просто если зарегистрирован то можно цитировать или ответ
Я не Симба, но скажу, что нужно както выделить, что это блок общения, а вообще для вапа он нафиг не нужен, зачем загромождать страницы? Пользователь увидит что там такое ППЦ и поспешит убратся.
З.Ы. Не флеш чаты, а чаты с использованием AJAX. Flash для таких вещей безнадежно устаревшая технология.
.
forever young
Домен огорчает вообще.
А так норм, но главная перегружена
.
Поверь в мечту!
Z3RO (29.07.2011/19:25)
То, что ты приравниваеш себя к царю.
Это да,меня самого раздражает уже давно...все ни как переписать руки не доходят. Ранее хотел сделать ранги по древней Руси,но так и осталось не доделанным.
А чем именно дизайн то не нравиться? (По умолчанию для гостей имею ввиду серо-синий,кристал.)
.
Поверь в мечту!
Спасибо тем кто отвечает,я люблю прямую и по делу критику. Все что не понравилось бум учитывать и исправлять. Спасибо еще раз вам,пишите не стесняйтесь но только если сможете по делу,что именно и почему...буду благодарен всем
.
zumak, Дизу бы яркости по больше, тускло блеклые цвета..
.
Поверь в мечту!
MopuapTu (29.07.2011/19:27)
Двиг что за версия? Ну не плохо выглядит.. Просто, без наваротов.
322
.
zumak (29.07.2011/19:32)
А чем именно дизайн то не нравиться? (По умолчанию для гостей имею ввиду серо-синий,кристал.)
Просто жутковатый какойто дизайн и плохо продуман: иконки не под цвет дизайна, фон стрёмный--сильно внимание привлекает, тень в быстром переходе жутковата, скругление уголков для вап не нужно. Вот к примеру на скрине мое оформление для менюшки авторизации, всё простенько и со вкусом. Не пытайся налепить много классных фишек из CSS 3
Прикрепленные файлы:
.
Поверь в мечту!
Z3RO (29.07.2011/19:28)
Еще фавикон страшный. Будто наклейка с дихлофоса.
АгаГг бабка в запрещающем знаке
Эт первоначальная идея была что типа не денег нет а наоборот пожилых нет,типа одна молодежь...идея мне самому не нравиться уже,хочу что нить другое придумать и домен сменить
.
forever young
Я вижу два, на мой взгляд, косяка в дизайне.
1) Задний фон(картинка) слишком яркий, как результат, все остальное кажется блеклым. Он привлекает к себе внимание, а должен служить лишь мягким контрастом
2) В .menu нижний бордюр слишком жирный, 1px вполне достаточно
Всего: 56