Бабокнет

1K
.
Поверь в мечту!
Z3RO (29.07.2011/19:45)
Ты че, тронулся? Там слишком темный фон, нужен намного ярче и мягче Думаю такая фоновая иконка вполне подойдет.
ну как бы по яркости я подбирал что бы читаемость не хромала так как не везде используется как фон майнтхт и если сделать ярче то придется варьировать цвет шрифта и как следствие остальную тональность по всему сайту...
.
Поверь в мечту!
Atmas (29.07.2011/19:59)
у одного меня не показывает иконки на главной?
Ну если честно то их там и нет...только иконки статуса в быстром общении.
.
Уехал в Украину
полный обзор завтра дам
.
Libra
Sensus veris
zumak (29.07.2011/20:01)
Если захочется поищи еще какие нить изъяны,буду тебе благодарен за хорошую критику,ты все таки связанна с сайтостроением
Когда-то давно регилась на твоем сайте, но модерации так и не дождалась, хотя ты был онлайн, зашла потом снова - ожидайте модерации ))) а ты опять онлайн. В общем, в этом и есть основной минус - б0льшая часть разделов закрыта от гостей, а регистрация на модерации - с такой системой после прочтения "ожидайте модерации", а уж тем более после "ваша заявка еще не рассмотрена", заходить снова на сайт уже желания не возникает. На заметку Да, ты можешь сказать, что "зато все свои и никого лишнего", но ты сам просил написать, я и написала )))
.
Wap Master
С хрома на главной не видны иконки, интересно сделана анкета
.
Wap Master
а так остальные модули вроде из паблика
.
Зачем эти два раздела нужны
-блоги
-дневники
? Нельзя обойтись одними?
.
было б зачёднее babok.net
.
Смотрел с компа и с тела без сжатия страницы,немного не понравилось то что дизайн немного одного тона и скучно выглядит а звери любятя яркость и кровь так сказать а ваще прикольно но можно постараться и будет просто сказка
.
*Враг общества*
Я думал сайт zumak'a будет крутым, оказывается ошибался, сайт тупой плагиат на JohnCMS.
Оценка 4 из 10
Всего: 56