Бабокнет

988
.
KALASHHNIKOV, +
.
Mes que un club
Некритично.

Генерация вот высокая
.
с андроидовской оперы карта работает не как нужно
.
Поверь в мечту!
Ошибку знаю, она только для оперы мини появляется. Рекламная компания походу загнулась (… сам заходил с компа и мобиле, ошибку не видел. Спасибо что заметили, исправлю. Генерация из за ошибки, на опере мобиле все норм)
.
Поверь в мечту!
NIKO (26.11.2012 / 09:56)
с андроидовской оперы карта работает не как нужно
Она не понимает параметры в цсс и не сворачивает карту,с компа все норм. Карта показывается только для ББ и им подобным.
.
Всем привет.
Вот вам мое мнение.
1. Грабберы. Если ты их ставишь-следи за их работоспособностью.
2. Загрузки. Их нет.
3. Тематика. Я понял почему автор незнал как правильно описать свой сайт. Но это точно не соцсеть, и не МЕГОпортал уж точно.
4. Дизайн. Логотип кривой, а так больше нечего сказать.
5. Юзабилити. Никогда не понимал этих выводов последних тем форума на главную. Если человек захочет пообщаться он сам найдет где ему общатся. Но это не главное Меня поразил вывод категорий чата. Вопрос: ЗАЧЕМ?!!!! Для нормальной работы чата надо ~8-10 тыс. посещалку. Зачем уделять столько места на главной бесполезному модулю?Непонятно.
6. Газета. Модуль в котором админ рассказывает как хорошо пользователь проведет время на его сайте и еще много всякого никому не интересного текста.
7. Домен. Домен никак не раскрывает тематику сайта. Складывается впечетление что админ изначально планировал создать сайт типа "Зарабатак для вапмастероф", но потом решил создать "соцсеть-ваппортал ".
Вывод:Сайт обо всем и ни о чем. Прошу админа не принимать близко к сердце эту писанину и продолжать устанавливать все модули которые есть в свободном и не только доступе. Никак их не компонуя. И главное не определяться с тематикой. Пусть будет соцсетьваппортал.
Всего: 56