Бабокнет

1K
.
Главную измени... А так пойдет
.
КЕК
Spayder (01.08.2011/19:56)
Я думал сайт zumak'a будет крутым, оказывается ошибался, ......
я также думал
.
Поверь в мечту!
Macabre (01.08.2011/12:10)
С хрома на главной не видны иконки, интересно сделана анкета
Я сделал показ разных иконок для разных тем оформления. В той теме которая сейчас стоит для гостей иконок нет на главной.
А основу строения анкеты я вроде еще давно брал твою,только немного её изменил(если не ошибаюсь конечно)
.
Поверь в мечту!
Macabre (01.08.2011/12:12)
а так остальные модули вроде из паблика
Без изменений пожалуй остались лишь новости,гостевая и модуль загрузок которых у меня нет вообще...
Зы: может какой нить еще модуль и забылГг
.
Поверь в мечту!
Alonzo (01.08.2011/15:07)
Зачем эти два раздела нужны
-блоги
-дневники
? Нельзя обойтись одними?
Совершенно верно. Блоги давно хочу удалить
Спасибо что обратил внимание.
.
Поверь в мечту!
МётрА (01.08.2011/19:38)
Смотрел с компа и с тела без сжатия страницы,немного не понравилось то что дизайн немного одного тона и скучно выглядит а звери любятя яркость и кровь так сказать а ваще прикольно но можно постарат
Значит у меня получилось передать по средствам дизайна настроение. Я специально выдержал дизайн в одних тонах. Яркость и сильная контрастность мешают сосредоточится на данных. Летом и так много яркости вокруг,а тут немного холода и морозной свежестиГг
.
Поверь в мечту!
Spayder (01.08.2011/19:56)
Я думал сайт zumak'a будет крутым, оказывается ошибался, сайт тупой плагиат на JohnCMS.
Оценка 4 из 10
Ну то что для каждого пользователя смысл крутости сайта заключается в разных вещах это я знаю. Я же вроде написал в заглавии темы что сайт для друзей и общения а не для привлечения внимания. Налепить можно разных свистелок-перделок,только разве прибавится от них крутости сайту? По моему удобство и понятность всегда были приоритетней.
.
Ничего что поднял тему?

Смутил один новичек на сайте
новички сайта:
Админ_Пидарас
.
zumak
Поверь в мечту!
brendi (26.11.2012 / 01:13)
Ничего что поднял тему?

Смутил один новичек на сайте
Ну если разобраться это далеко не новичек сайта)
Это просто одноклеточное существо которое оскорбляет пользователей сайта - моих друзей. Этого австралопитека мы слили давно,а ему как видите не иметься до сих пор)Гг
Тем не менее эти события мне помогают совершенствовать защиту сайта, некоторые модули от таких пациентов)))
.
Mid Or Feed
Warning: fsockopen() [function.fsockopen]: unable to connect to mobileads.ru:80 (Operation
timed out) in /home/baboknet/domains/ baboknet.ru/public_html/incfiles/end.php on line 76
Всего: 56