Сайт о Drum & Bass и DubStep музыке

Тема закрыта
3.1K
.
КЕК
320х480 можно
.
сeнсор (06.03.2012/21:32)
320х480 можно
точнее 480х320, ну и само собой возникает следующий вопрос, насколько качественную картинку вы хотите видеть?
Я тут провел тест (9 файлов) при настройках для андроида редактор выдал:
320х240: 11 мб - 18 мб
480х320: 14 мб - 23 мб
.
Xargs, видео .mp4 кодируй в кодеке H264, по наблюдения видео в этом кодеке самое хорошая картинка
.
ReaLs (11.03.2012/18:27)
Xargs, видео .mp4 кодируй в кодеке H264, по наблюдения видео в этом кодеке самое хорошая картинка
та вроде и так в нем
.
Клоун с Газика
А где можно дабстеп, что у тебя на сайте архивами качнуть? А то влом по одной песне качать.
.
Flash (27.03.2012/15:53)
А где можно дабстеп, что у тебя на сайте архивами качнуть? А то влом по одной песне качать.
гугл те в помощь
.
Xargs
Уважаемые посетители сайта, мы возрождаем нашу старую добрую традицию по созданию собственных компиляций серии Fiery. Для тех кто с нами недавно Fiery это сборники самых "горячих" и "жирных" треков Drum & Bass, Dubstep и Darkside по мнению администрации нашего сайта. Так как все старые компиляции были бесследно утеряны мы решили начать нумерацию заново. Итак встречайте Fiery Dubstep vol. 1
Прикрепленные файлы:
.
Неплохо, завтра заслушаю
.
Вот и вышла в свет очередная компиляция серии Fiery, Fiery Drum & Bass vol. 1. Как всегда я постарался собрать самые жирные и крутятские треки, насколько у меня это получилось удачно судить вам.
Прикрепленные файлы:
.
Xargs, ништяк , заценим
Всего: 185