Сайт о Drum & Bass и DubStep музыке

Тема закрыта
3.1K
.
Лондон против всех!
и я там поселился сегодня) скачал уже одну ЕПешку даба)
.
Xargs
На сайт выложена очередная компиляция Fiery Drum & Bass, на этот раз она посвещена такому направлению как Ragga Jungle.
Прикрепленные файлы:
.
Давненько уже зарегистрирован. Скачал несколько песен из Fiery Dubstep vol. 1, послушал. Я бы не сказал, что это - самый 'жирный' дабстеп. Коммерческая халтура, которой сейчас много.
.
DaRkWe1L, А какой по твоему "жирный"?
Та и написанно там было что "жирный" по мнению автора компиляции
.
Xargs, Вот хороший дабстеп, раз уж на то пошло (не сочтите за рекламу). Я понимаю, что музыка отобрана по вкусам автора, я лишь написал, что компиляция мне не понравилась.
.
DaRkWe1L (06.05.2012/12:10)
Xargs, Вот хороший дабстеп, раз уж на то пошло (не сочтите за рекламу). Я понимаю, чт
Ты просто видать любитель более легкого дабстепа, в нашу копмиляцию входят более жесткие треки.
.
Xargs, Я бы не сказал, что я любитель лёгкого дабстепа. Просто, мне нравятся треки с красивым вокалом, хорошо вписывающимся дабом. Не люблю, когда большую часть композиции составляют монотонные звуки, типа 'дыр-дыр-дыр...'. Я бы не назвал это 'более жесткими треками'. Советую познакомиться с такими жанрами, как 'Glitch Hop' и 'Trash Electro'. Вот это уже куда ни шло.
.
Xargs, Не подумай, что я плохо отзываюсь о сайте. Мне сайт очень понравился, сразу видно, что в него вложено много сил и времени. Удачи в развитии
.
Добавь на сайт Jalsomino - Skryabin - Pusti mene (Tapolsky & Jalsomino mix HQ)
.
NIKO, http://drumandbass.mobi/downlo ... =3385
Всего: 185