Сайт о Drum & Bass и DubStep музыке

Тема закрыта
3.11K
.
Добавь такого дабстеп продюсера как James Blake. У его треков очень оригинальное звучание, особенно у Limit To Your Love.
.
Встречайте очередной сборник дабстепа от нашего сайта из серии DubStage. Как и первая часть, эта компиляция содержит в себе не напрягающий и лёгкий дабстеп с вокалом. Enjoy!
DubStage Vol.2
Прикрепленные файлы:
.
Lestat (25.05.2012/16:41)
Хотя и не являюсь поклонником данного стиля музыки, но этот сайт всегда очень нравился
спс, кстати никто неподскажет ВДС за приемлимую цену но с большим объемом HDD, а то на моей уже место заканчивается и нужно переезжать
.
Вышла очередная компиляция из серии DubStage, от нашего сайта.
DubStage Vol 4
Прикрепленные файлы:
.
Просмотрел сайт. Получил определенные впечатления. Сделал соответственные выводы.

И так...
Данный стиль музыки меня вообще не интересует. Но!
Упустим это.

Главное, что сайт тематический, и его тематика узкая. Это просто великолепно.

Дизайн отличный (8 из 10). К сожалению не поместился у меня на дисплее (но это пустяки).
Хорошее сочетание цветовой схемы.

В общем: это первый увиденный мной сайту с данного раздела форума к которому у меня нет замечаний.

Создатель, похвально
.
wCoder (15.07.2012/21:36)
Дизайн отличный (8 из 10). К сожалению не поместился у меня на дисплее (но это пустяки).
Что у тебя за экран такой?
.
Xargs, 176*208
.
Libra
Sensus veris
AlkatraZ (29.07.2011/20:27)
Кстати, любителям D&b рекомендую прислушаться к новому направлению Liquid Drum & Bass, даже если заслушаете NY радиостанции, увидите, что там сильный вес имеют Российские DJ, к примеру, Existence, Dj
тоже люблю данный стиль. Жаль, на drumandbass.mobi не его практически (может бегло искала). В последнее время на Feint подсела
.
Ребят, кто реально может оценить стоимость сайта? Решил продать сайт, а вот с ценой никак не определюсь
.
Xargs (14.11.2012 / 21:25)
Ребят, кто реально может оценить стоимость сайта? Решил продать сайт, а вот с ценой никак не определюсь
Думаю тянет на 6-8 тысяч. Один из лучших сайтов которые здесь видел.
Всего: 185