Пишем гимн JohnCMS

5.47K
.
Libra
Sensus veris
rumit (05.02.2013 / 16:21)
я то думал на профессиональном программе пишет музыку,смотрю на синтезаторчике
"Профессиональная" в твоем понимании - это фрукты? Скажу по секрету, если человек не знаком с какими либо инструментами, не умеет играть вживую хотя бы на сраной балалайке, то твори он хоть мега хиты во фруктах и пр. программах, он не музыкант Семплы свести много ума не надо. А вот создать с нуля - зачастую как раз живые инструменты используются, а не их электронное подобие. И да, еще... Музыкант без клавиш - как программист без компьютера )
.
ахххахха
.
Fublin
Libra (05.02.2013 / 18:53)
"Профессиональная" в твоем понимании - это фрукты? Скажу по секрету, если человек не знаком с какими либо инструментами, не умеет играть вживую хотя бы на сраной балалайке, то твори он хоть мега хиты
Играть мона на чом угодно, ибо настаящему индейцу - завсегда везде ништяк

Твори Иманов..твори
.
Sensus veris
Fublin (05.02.2013 / 19:25)
Играть мона на чом угодно, ибо настаящему индейцу - завсегда везде ништяк

Твори Иманов..твори
Я иногда люблю играть на нервах. Я таки тоже музыкант
А если серьезно... Как-то встречала на одном форуме (правда, то был форум вокалистов гг) нечто вроде гимна, и спет он был несколькими форумчанами (человек 15 примерно), т.е. каждую новую фразу пел уже другой человек, а в припеве все вместе. Как-то так... У нас певцов днем с огнем не сыщешь, так хоть зачитали бы гг
Главное, музыку достойную бы, а текст напишем
.
Libra, ну фрукты это полупрофессиональная программа,а я пишу в Cubase и поверь не очень просто там сводить,и не люблю тех как бы музыкантов,как ты говориш "сводит семплы" это как бы на диджеев смахивает и для тех кто просто себя удовлетворяет этим ..семплы сводят те люди у которых нет идеи и ничерта непонимающий человек в музыке а лишь желания загорелось вот и крутит прогу....а так пишут композиторы сами с нуля и сам я пишу некопирую чужое так как это не красиво...поэтому мне программа очень даже трудная в работе и я уже 3й год ковыряюсь в их и то мало знаю,а для новичков это практически нереально разве что лет через 3/5 начнут реп писать,хитяру врятли напишут! в Фруктах больше года музыку писал не понравился мне ,сейчас в Кубейсе сижу,вот это мощь,советую всем сразу переходить на эту программу но немного знания по музыке полюбому надо а если совсем нет то лучше качать фрукты! накалякал чертишто))
.
Libra, Я напрмер ненаю что писать..Оду Алькатрасу ?

как вообще себе все это...как представить то ?
или как можно предстаить гимн корпорации ?
а самое уБогое что есть на свете так это поздравление юбилюров
.
rumit (05.02.2013 / 19:52)
Libra, ну фрукты это полупрофессиональная программа,а я пишу в Cubase и поверь не очень просто там сводить,и не люблю тех как бы музыкантов,как ты говориш "сводит семплы" это как бы на диджеев
писать все такое надо на бумаге в кромешной тьме или втуалете..и голодным надо быть, так как от голода обостряются все чуства
.
КЕК
Libra (05.02.2013 / 19:36)
Я иногда люблю играть на нервах. Я таки тоже музыкант
ты геймер гг
.
Fublin (05.02.2013 / 19:54)
писать все такое надо на бумаге в кромешной тьме или втуалете..и голодным надо быть, так как от голода обостряются все чуства
нужно писать так как цивилизация подсказывает ,это раньше не было ни программ ни синтезаторов,вот люди дома в фортепиано сочиняли и записывали нотки себе в тетрадьку,в наше время этого всего не нужно!
.
Sensus veris
сeнсор (05.02.2013 / 20:05)
ты геймер гг
О, да... Пойду дальше поиграю, может наиграю чего интересного гг
Всего: 225