Пишем гимн JohnCMS

5.47K
.
rumit (05.02.2013 / 20:12)
нужно писать так как цивилизация подсказывает ,это раньше не было ни программ ни синтезаторов,вот люди дома в фортепиано сочиняли и записывали нотки себе в тетрадьку,в наше время этого всего не нужно!
тока вот странно, хиты обычно очиняют те у кого есть просто лист и карандаш...их не отвлекает больше ничего потому что..они могут писать де угодно, хоть на пне корявом в лесу..как Пустовский..
.
Sensus veris
WASP (05.02.2013 / 12:57)
venom, я так думаю что это явный плагиат
Так, это же он онлайн трансляции включает. Как я поняла, играет разное, в т.ч. и известное... Но хотелось бы послушать именно то, что для джона написал ) Иманов, скинул бы файлом сюда...
.
Fublin, зачем карандаш и бумага???я лично например иду куда-то в магазин или просто где-то прогуливаюсь,сочиняю музыку в голове,а когда прихожу домой,подключаю миди-клавиатуру и прогу записую там,главное не забыть,а то бывает ,что-то придумаеш пока добижиш домой уже неможеш вспомнить
.
Light in Night
Мда... Попросил слабать Реквием по Мечте(Моцарт - Реквием). А услышал Бетховена... Омг...
.
КЕК
rumit (05.02.2013 / 20:46)
Fublin, зачем карандаш и бумага???я лично например иду куда-то в магазин или просто где-то прогуливаюсь,сочиняю музыку в голове,а когда прихожу домой,подключаю миди-клавиатуру и прогу записую там,гла
я тоже не запоминаю..... грусильпичаль
.
Fublin
rumit (05.02.2013 / 20:46)
Fublin, зачем карандаш и бумага???я лично например иду куда-то в магазин или просто где-то прогуливаюсь,сочиняю музыку в голове,а когда прихожу домой,подключаю миди-клавиатуру и прогу записую там,гла
вот потому все отъявленые писаки и носят собой клочок и карандаш

вот во времена совка тех кто носил клочок бумги и карандаш - думали что они доброжелатили.. сточки зрения местного населения что ещо можно писать постоянно на улицах, скверах, пивнушках..
а некоторые ещо не написали свое лучшее, но они знают что оно уже есть..
электроника мало поможет вэтом..писать надона бумагу..перья и формат а4 - священый союз..
.
rumit
Fublin (05.02.2013 / 21:15)
вот потому все отъявленые писаки и носят собой клочок и карандаш

вот во времена совка тех кто носил клочок бумги и карандаш - думали что они доброжелатили.. сточки зрения местного населения
МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО СТОБОЙ НА ЭТУ ТЕМУ ОБЩАТЬСЯ
ДЛЯ МЕНЯ ЗАПИСЫВАТЬ В БУМАГИ СЕЙЧАС НЕ АВТОРИТЕТНО "ДУРАКОМ ПОСЧИТАЮТ" ТО ЧТО ПИШЕШ СКОРО В КРАСНУЮ КНИГУ ЗАНЕСУТ,ЧЕ ТЕПЕРЬ ?
.
BULA
Люблю чай, как панда любит бамбук!
Надо сразу ремикс сделать, да и клип не помишает
.
vot primer
Прикрепленные файлы:
.
Sensus veris
IMANOV (05.02.2013 / 23:07)
vot primer
Еще чуток поработаешь над ним? )
Всего: 225