Пишем гимн JohnCMS

5.57K
.
Sensus veris
Если народ согласится, можно таки записать каждому по паре фраз (это когда текст напишеццо гг), а я бы свести попыталась...
.
ой нет)я вспомнил детство когда в песке лопаточкой ковырялся
напиши что -нить серьезнее
.
Libra, Я за
.
Libra (05.02.2013 / 23:55)
Если народ согласится, можно таки записать каждому по паре фраз (это когда текст напишеццо гг), а я бы свести попыталась...
Сам хочу такое зделать , проза под музыку
.
Sensus veris
rumit (06.02.2013 / 00:00)
ой нет)я вспомнил детство когда в песке лопаточкой ковырялся
напиши что -нить серьезнее
А тебе нужно что-то зверское, чтобы можно было матами на это начитать хриплым голосом? )
Тогда подайте драмчега, что-ли...
.
Libra (06.02.2013 / 00:02)
А тебе нужно что-то зверское, чтобы можно было матами на это начитать хриплым голосом? )
Тогда подайте драмчега, что-ли...
не с матами не люблю я....нужно что-то мощное,на улице 21век а с этой вспомнил 90-е года...лучше что-то быстрое под клубняк но чтобы под душевное косить...и добавлять местами голос робота с текстом "джонсмс"
.
Sensus veris
rumit (06.02.2013 / 00:05)
не с матами не люблю я....нужно что-то мощное,на улице 21век а с этой вспомнил 90-е года...лучше что-то быстрое под клубняк но чтобы под душевное косить...и добавлять местами голос робота с текстом "д
Да ладно отмазываццо, слушала
И в 21 веке вкусы у всех разные, одним нравится клубняк, другим тяжелый металл, а некоторые вообще Диму Билана слушают. Так и получается - одни скажут, что это УГ, ибо не клубняк, другие скажут, что это УГ, ибо не митол, а некоторые вообще плеваться будут, ибо не Билан спел. Давайте не будем каждый под себя подстраивать Ты, например, хоть раз сыграл того же Бетховена на фруктах или кубэйсе? Вряд ли А сможешь? ) Тоже вряд ли, ибо это не рэп.
В общем, какую-то хрень написала... Просто хотела сказать, что когда мы зацикливаемся на том, что любим, все остальное нам начинает казаться бредом.
Иманову бы поработать над музыкой еще немного, и получилось бы очень даже )
.
rumit
Libra (06.02.2013 / 00:17)
Да ладно отмазываццо, слушала
И в 21 веке вкусы у всех разные, одним нравится клубняк, другим тяжелый металл, а некоторые вообще Диму Билана слушают. Так и получается - одни скажут, что это УГ,
хочу отметить что я заканчивал музыкальную школу на отлично и,эти бетховены и все остальное мне ташнит еще в музыкальной школе,чесно говоря я их зубрил ради оценки а так я всегда учился сам сочинять музыку а неиграть ту же Бетховена или вальс, мне они не нравились и досих пор ненравятся, они для меня всегда были чужими...а пишу я только свои, а к советам тоже прислушиваюсь это для меня как дополнительный знания...
а поповоду вкуса согласен стобой,тут уже ничего неподелаеш.всегда кто-то найдется что обосрет весь старания человека )) а имановская тема конечно не айс но респект ему в стараниях,современем пойдет дальше если перейдет на профессиональный уровень,в проге делать а не в синте,так как они слабые....
.
и еще кстати,кто нить напишите текст и запишите голос в диктафон как должно играться и выкладите сюда,думаю так будет лучше и музыка будет потом соответсвовать тексту,а то музыку напишеш а потом текст под него точить ,это не айс...это сейчас уже выпускают музыку а потом тексты пишут ,это не правильно,сначало текст а потом музыка,так правильнее будет!
.
Sensus veris
rumit (06.02.2013 / 00:39)
и еще кстати,кто нить напишите текст и запишите голос в диктафон как должно играться и выкладите сюда,думаю так будет лучше и музыка будет потом соответсвовать тексту,а то музыку напишеш а потом текст
Зачем городить ))) лично мне не составит особого труда написать вокальную партию к любой музыке гг (почти к любой...)
Всего: 225