Пишем гимн JohnCMS

5.58K
.
Libra (06.02.2013 / 01:06)
Зачем городить ))) лично мне не составит особого труда написать вокальную партию к любой музыке гг (почти к любой...)
дело не в этом,просто оно уже будет другое не так как надо,по правилам, сначало нужно текст а потом музыка
вот напиши и запиши свой ангельский голосок в диктафон или как его там,загрузи сюда))
.
Sensus veris
rumit (06.02.2013 / 01:11)
дело не в этом,просто оно уже будет другое не так как надо,по правилам, сначало нужно текст а потом музыка
вот напиши и запиши свой ангельский голосок в диктафон или как его там,загрузи сюда))
Ты так больше не шути а то я совсем разочаруюсь гг
Пусть пишет сначала трек. Кто, интересно, придумал такое правило, что сначала должна быть обязательно вокальная партия, а уж потом аранжировка? Ты живешь по правилам? ) Жи-ши пишешь через и, переходишь дорогу только по пеш. переходу, всегда читаешь правила сайта/форума, и следуешь им беспрекословно? ) Или ты просто привык к рэпу - там много ума не надо, начитал себе монотонно-однообразно и аранж налепил ))) легко и просто гг
*представила, что я начитала рэп своим не ангельским баском* гг
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
rumit (06.02.2013 / 01:11)
сначало нужно текст а потом музыка
А какая разница ?? , тоже самое что яйцо и курица .....
Еще могу сказать что легче музыку писать чем стихи ....
Так как в алфавите 33 буквы , а нот всего 7...,
ну да ладно про музыку и стихи я пошутил , порядка написании как правила - НЕТ!!!
.
Fublin
rumit (05.02.2013 / 21:50)
МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО СТОБОЙ НА ЭТУ ТЕМУ ОБЩАТЬСЯ
ДЛЯ МЕНЯ ЗАПИСЫВАТЬ В БУМАГИ СЕЙЧАС НЕ АВТОРИТЕТНО "ДУРАКОМ ПОСЧИТАЮТ" ТО ЧТО ПИШЕШ СКОРО В КРАСНУЮ КНИГУ ЗАНЕСУТ,ЧЕ ТЕПЕРЬ ?
Заешь что самое главное для творческого человека ?
Ему вообще до балды кто что о нем думает ..
---
музыкантов кучи...а гениии одни на миллионы
.
Libra (06.02.2013 / 01:28)
Ты так больше не шути а то я совсем разочаруюсь гг
Пусть пишет сначала трек. Кто, интересно, придумал такое правило, что сначала должна быть обязательно вокальная партия, а уж потом аранжировка
ты что..надож все делать по рпавилам, огда успех гарантирован

на стихире таких толпы бодят страждущих..
.
И давайте уже начнем продвигать бренд в массы. Для начала можно наладить выпуск подгузников "JohnCMS-bаbe". Цвета дефолта, а логотип можно прилепить сзади. А на рекламе саундом гонять гимн по мотивам Бэд-ховена.
.
Вот возьмем Иманова..да, пусть он коряво что то сделал, но он не боится что скажут другие, из таких вот и рождаются великие люди.. вбольшинстве случаев <- на всякий случай, вдрук форсмажор..
.
вообщем так. Сегодня опять есть свободное время. Буду заняться только музыкой джоном. Сделаю программой. Нужно слова что бы я смог уже начинать только обращайтесь серьезно. Я сыграю песню и сделаю типо как минус и кто нибудь запишите слово диктофоном джонцмс и выкладывайте сюда.
.
Кстати,если даже не получится, тоесть получится не фонтан, то мона тех кто копир снимает заставлять слухать гимн чтоб они прониклись и несовершали
.
Sensus veris
IMANOV (06.02.2013 / 10:06)
вообщем так. Сегодня опять есть свободное время. Буду заняться только музыкой джоном. Сделаю программой. Нужно слова что бы я смог уже начинать только обращайтесь серьезно. Я сыграю песню и сделаю тип
Можно написать сначала музыку. Потом мелодию и текст. Потом порубить текст на части и записать каждую часть отдельно (т.е. нескольими людьми). Потом скинуть все мне и я попробую сделать из этого одно целое
Всего: 225