Пишем гимн JohnCMS

5.53K
.
Libra, я слушал...получается у тебя так..да, ето верно
.
музыку конечно легче написать ,да и слова тоже,но все же чтобы делать аранжеровку нужна слова,так аранжировщик будет идти по правильной дорожке!фиг с ним с вокалом но текст должен быть полюбому,можете меня камнями забросать ,я буду стоять на своем
.
rumit (06.02.2013 / 14:44)
музыку конечно легче написать ,да и слова тоже,но все же чтобы делать аранжеровку нужна слова,так аранжировщик будет идти по правильной дорожке!фиг с ним с вокалом но текст должен быть полюбому,
ну и это конечно прально, надо от чего то отталкиватся..

надож знать то за песня бует: грстная, веселая, или про исркеннюю любовь к ресурсу..
.
Sensus veris
rumit (06.02.2013 / 14:44)
фиг с ним с вокалом но текст должен быть полюбому,можете меня камнями забросать ,я буду стоять на своем
Долго так стоять будешь "а воз и ныне там" гг
Для начала определились бы, кто текст писать будет... Если ты, тогда в чем проблема? Если кто-то другой (или несколько), тогда есть резон спросить у них, как им удобнее... А ты на своем стоять собрался ))) так ведь вечность простоять можно гг
.
для меня музыка это все. Я хочу сделать песню таким что бы получился профессионально. Это не шутка. Я и этого сделаю
.
IMANOV (06.02.2013 / 14:54)
для меня музыка это все. Я хочу сделать песню таким что бы получился профессионально. Это не шутка. Я и этого сделаю
нутода нопасаран
.
Fublin (06.02.2013 / 14:46)
ну и это конечно прально, надо от чего то отталкиватся..

надож знать то за песня бует: грстная, веселая, или про исркеннюю любовь к ресурсу..
вот это вот в точку написал!
.
Libra, я пас с меня письменик никакой,не умею я тексты писать,могу написать пару фраз под свой жанр и то друзьям отправляю тем кто пишет стихи на проверку...нехочу краснеть
вроде ты пишеш стишки?значить ты и напиши))
.
Sensus veris
rumit (06.02.2013 / 15:09)
вот это вот в точку написал!
Прошу прощения, только сейчас обратила внимание на название темы не смею больше вмешиваццо в дела музыкантов
.
rumit
Libra (06.02.2013 / 15:15)
Прошу прощения, только сейчас обратила внимание на название темы не смею больше вмешиваццо в дела музыкантов
в дела музыкантов не вмешивайсятекст напиши и все
-------------------------------
и названиие темы измените,а то не сходится
Всего: 225