Выбор гитары

3.37K
.
# Libra (11.07.2016 / 20:29)
Вспоминаю юность ) Дружила тогда с мальчиком, бас-гитаристом, так у него вечно отросший мизинец вместо медиатора был
Я тоже, кроме шестиструнки, ещё и на басу играю на не плохом уровне, так вот я к тому, что я играю только пальцами, или слэпом, а медиатор - это не моё
.
Блиносвёрт ?
# ДоХтор (11.07.2016 / 20:25)
Высоцкий, если не ошибаюсь, играл на нейлоне ) Бери нейлон, но готовься отращивать на правой руке ногти, т.к. без них ты из гитары не выдавишь звук (хороший звук я имею ввиду)
и кефир пей, чтоб ногти были крепкие
.
Ох, какой нелегкий выбор...
.
# Jane (11.07.2016 / 20:34)
и кефир пей, чтоб ногти были крепкие
Спасибо )) В юношестве мне приходилось для укрепления ногтей кушать кальций ) Но сейчас всё ок
.
# TubeKinder (11.07.2016 / 20:35)
Ох, какой нелегкий выбор...
Тебе сколько лет?
.
Sensus veris
# ДоХтор (11.07.2016 / 20:31)
Я тоже, кроме шестиструнки, ещё и на басу играю на не плохом уровне, так вот я к тому, что я играю только пальцами, или слэпом, а медиатор - это не моё
Я тоже в юности когда играла, ни разу медиатор не использовала. Ах, сколько песен было на ней написано, сотни две точно
.
Блиносвёрт ?
# ДоХтор (11.07.2016 / 20:36)
Спасибо )) В юношестве мне приходилось для укрепления ногтей кушать кальций ) Но сейчас всё ок
да я автору советую он юн
.
# Libra (11.07.2016 / 20:37)
Я тоже в юности когда играла, ни разу медиатор не использовала. Ах, сколько песен было на ней написано, сотни две точно
Ну а меня Бог обделил талантом написания песен, поэтому играл чужие. Но как играл, как играл
.
да ни разу металлические струны не болезненнее нейлона. имхо.
много лет протосаундом пользуюсь, сталь, девятка, очень доволен
з.ы. нафиг ногти? 0_о
.
# ДоХтор (11.07.2016 / 20:36)
Тебе сколько лет?
17
Всего: 115