icq как доказательство в суде?

2.91K
.
Temp
BY ShelL
Брат нужно что-то решать. Есть идейка у меня)
Возьми позвони ей, переключи тему на долг. Говори типа когда бабки отдаст и все такое. Сам же запиши это все на диктофон. Это и будут неоспоримые доказательства.
.
adkor (06.11.2011/15:43)
эти "бандюки" тебе угрожали?
Угрожали еще бабки требуют которые она мне якобы передала
.
Farid, ты попал.
Насчёт того, осудят тебя или нет незнаю, но с неё ты точно ничего неполучиш.

Сумма то хоть большая?
.
Temp, идейка хорошая, но если она не дура (а я в этом и несомневаюсь), то по телефону она будет говорить типа ничего незнает и первый раз слышит о долге.
.
Реч идет о 60 т.р Записать разговор не реально так как на контакт не идет. Да и теперь моим сведетелям угражать начали. Телефон менты мой изьяли со всеми паролями теперь даже сайт редачить не могу. В среду какойто перекрестный допрос. Кто знает что это опишите в 3 словах.
.
BY ShelL
k_2 (06.11.2011/16:01)
Temp, идейка хорошая, но если она не дура (а я в этом и несомневаюсь), то по телефону она будет говорить типа ничего незнает и первый раз слышит о долге.
Поверь, все-таки слово с нее можно выжать. Нужно лишь правильно поставить разговор. Например (Привет, ты мне долг не отдаешь, потомучно я лох по твоему?) (Я вот подумал. Если я снова с тобой сойдусь, долг отдашь? Мы вместе потратим) Любое слово станет доказательством))
.
BY ShelL
Farid, КАК ПРОВОДИТЬ ПЕРЕКРЕСТНЫЙ ДОПРОС.

Процедурой перекрестного допроса нужно управлять. Другими словами, каждый вопрос должен изначально подразумевать желаемый ответ. Причина заключается в том, что, как правило, адвокат знает и готов к тому, что свидетель оппонента не захочет ему помогать при перекрестном допросе. Соответственно такой свидетель добровольно не будет давать желаемые ответы, если только его не подтолкнуть к ним с помощью вопросов.

Многие американские адвокаты строят свои вопросы следующим образом:

На светофоре горел красный свет, не так ли?

Не правда ли, что светофор был красный?

Прав ли я, полагая, что светофор был красный?

Светофор был красный, это так?
.
Farid, встрял ты вот и все
.
BY ShelL
Автор. Ты сам виноват. Теперь будешь думать, прежде чем занимать такие деньги.
.
Чото мне плохо стало. Самая легкая статья если повезет.
— наказывается ограничением свободы
на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до пятидесяти
минимальных
размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового.
Всего: 150