icq как доказательство в суде?

2.87K
.
Libra, В деле официально фигурирую токо я и она должна 60 а заяву написала в качестве знака устрашения мол отволи не хера ты не получиш.
.
Sensus veris
Farid (07.11.2011/03:27)
Libra, В деле официально фигурирую токо я и она должна 60 а заяву написала в качестве знака устрашения мол отволи не хера ты не получиш.
Ну так ты про бандюков-то поведай обязательно. Получается, что это тебе угрожают, а не ты. А там уже разберутся, думаю, кто прав, а кто виноват.
.
Клоун с Газика
Libra, Лен, осиль всю тему.
.
Libra
Sensus veris
Flash (07.11.2011/07:20)
Libra, Лен, осиль всю тему.
Ну ты что, столька многа букаф. Я так, мельком пробежалась... Посты Димы, Юры видела, если что )))
Не знаю, правда это или бред, но такие ситуации могут быть. Помню, у соседки была чем-то похожая ситуация. Только там никто никому не был должен, и "бандюки" были малолетки.
А в данной ситуации (мы ведь все знаем, как приятно разлетаются взятые в долг деньги и как не хочется их отдавать обратно) возможно, девушка просто решила таким способом от долга избавиться и по возможности еще чего-то поиметь. А если учесть то, что за 2.5 года он ей мог так мозги вынести, что мама не горюй, то и отыграццо заодно решила. Это так, мои нелепые размышления ))) прошу не принимать их близко к сердцу гг
.
The Frontend-Warrior
тему прочиталЪ, жизненна, аффтар пейши исчо!
что касается самой темы, то тут много чего понаписано, и мосх не объединяет всю информацию, посему сказать что тут правда, а что ложь не могу.
ЗЫ спасибо за внимание
.
Всем привет как помню обещал фотки дела но признаюсь дело мне не дали так как его передали в прокуратуру у дознавателя было дело в компе но не стал его фоткать ато начнуца предьявы что я сам его писал.
Прикрепленные файлы:
.
BY ShelL
Farid, Как обстоят дела?
.
Temp (09.11.2011/16:11)
Farid, Как обстоят дела?
Да все также я на своем стою она на своем дело стоит. Нашол старого знакомого он на юриста учился говорит что аська и даже смс не могут быть доказательствами а токо косвенными уликами. В общем хз щас прокуратура разбераца будит там видно будит.
.
Клоун с Газика
Farid (09.11.2011/14:55)
дело мне не дали так как его передали в прокуратуру
И нах? У прокуратуру так мало дел, что она решила брать на себя всякие мелочевки?
.
forever young
Я таких фоток могу OVER 9000 скинуть
Всего: 150