icq как доказательство в суде?

2.9K
.
BY ShelL
FlySelf (06.11.2011/19:51)
1. И не собирался
2. Извини конечно, но про малообразованость это ты зря, кому кому, но уж явно не тебе меряться письками. Фирштеин?
Убил)) Я чуть не поверил)
.
Temp
BY ShelL
Всем медальТему ОФФ.
Самовынос засчитан.
.
Клоун с Газика
Долгонул 2000$ своей девушке. Та натравила бандитов и написала заяву за вымогательство. Единственын док сраная переписка аси. Бандиты забрали старую машину, но заяву она не забрала. Автор просит совета на вм форуме, а не юр.форуме. И кто после этого тролль?
.
аkа ПьяНый Ангел
Temp (06.11.2011/19:51)
FlySelf, А может тролль, это тот кто залез в грамотно написанную тему и начал нести бред?
пожалуйста, не говори больше таких громких слов, а то я буду громко смеяться
.
forever young
Temp (06.11.2011/19:50)
Ты тоже доказать не можешь.А я не должен доказывать, так как ты предъявляешь мне. Отсутствие твоих доказательств, подтверждают невиновность автора)
Как и отсутствие твоих доказывает ложь автора. Следуя твоей же логике.
Я тебе ничего не предъявляю, мои посты идут к автору.
Ты сейчас отстаиваешь свою позицию, невзирая ни на какие факты и доводы. Тебя не убедишь, продолжай верить
.
аkа ПьяНый Ангел
Temp (06.11.2011/19:53)
Всем медальТему ОФФ.
Самовынос засчитан.
бугага, ты знаешь хотя бы значение этих слов? Гг лучше не пиши так, умнее будешь казаться;)
.
BY ShelL
Flash, Вообще-то это я писал юристам. И писал я на ХАРЬКОВ ФОРУМЕ. Там есть спец подфорум для этого.Доки дать?
.
FlySelf, Оставь тему до среды мне вечером на допрос там видно будит.
.
BY ShelL
FlySelf, Словарик падонкаф паказать чоле?
.
Клоун с Газика
Temp (06.11.2011/19:57)
Flash, Вообще-то это я писал юристам. И писал я на ХАРЬКОВ ФОРУМЕ. Там есть спец подфорум для этого.Доки дать?
Перечитай мой пост. Он о ТС.
Всего: 150