icq как доказательство в суде?

2.9K
.
BY ShelL
FlySelf, Вашими пустыми словами, вы себя только загоняете. Автор согласился доказать свои слова.А вы наехали(
.
Flash, с удовольствием тебе отвечу, На ВМ форуме так как кроме тут и спейса я не где не сижу а там засранци хуже чем тут. Я сижу с мобилы а все юридические сайты в веб версии.
.
BY ShelL
Как не крути, тема становится очень популярной)
.
аkа ПьяНый Ангел
Temp (06.11.2011/19:58)
FlySelf, Словарик падонкаф паказать чоле?
"Самовынос засчитан."
.
Клоун с Газика
Temp, Долгонул 2000$ своей девушке. Та
натравила бандитов и написала заяву
за вымогательство. Единственын док
сраная переписка аси. Бандиты забрали
старую машину, но заяву она не
забрала. Автор просит совета на вм
форуме, а не юр.форуме.

Ты в это веришь? Особенно про машину
.
BY ShelL
FlySelf, Да? Обратись в окулисту) Или к нужным тебе врачам. Я уверен что тебе помогут)
.
BY ShelL
Flash, Брат, я про машину вообще не видел поста(
.
Тема конечно необычная, но чем чёрт нешутит.
Ещё месяц назад ябы сам неповерил, но после произошедшей истории с моим одногрупником, это мне кажется не таким уж необычным.
---------
P.S.: Расписывать историю небуду, так как к ней неимею отношения, но в ратце скажу, что там разборки ооочень серьёзные, история запутаннее (в неё даже трудно поверить) и после этой истории он был на грани смерти (2 раза операцию на мозге проводили), да и сейчас он ещё в довольно тяжолом состоянии, притом что история ещё продолжается.
.
аkа ПьяНый Ангел
Temp (06.11.2011/20:00)
FlySelf, Вашими пустыми словами, вы себя только загоняете. Автор согласился доказать свои слова.А вы наехали(
ты явно не понимаешь я тебя постараюсь пояснить:
1. Я не наехал на автора, я высказал свое недоверие
2. Мне не нужны доки, как думаю и другим
Если бы ты не стал навязывать свою точку зрения, я бы вообще не стал сюда больше писать
.
BY ShelL
FlySelf, Слив засчитан в твою пользу. Можешь плясать. Я ОФФ
Всего: 150