Майлюру рассылает спам вирусный..

1.98K
.
Fublin
Только что, сижу себе, ковыряю в одном месте одну штуку, и тут вдруг автозагрузка какого то .exe файла пытается произойти ни с того ни с сего, вот с этого сайта
volgaskachka.ru
Ну ясен пень у мен сначало мыли что я что то подцепил оять с мегашары, хотя вроде ничо не скачивал, нажал на категоричное НЕТ скачиванию.. и тут началось через неколько минут, процессор начал чота мутить сам по себе,работать как будто его пинают сздаи кнутом..короч процессор с ума сошел.
Я быстрее стал молится потому что не понял ничего, и молитва помогла, все стали стихать и вроде пронесло....полумал я..ан нет, фуев дроф сказал мосг когда увиди что на панелке стало появлтся: поиск от майла. затем одноглазники, а потом и сам браузер со смачным названием Интернет..

При этом Опера, которая стояла по умолчанию начала резко ментяться, сменился поиск с яндекс на поиск майла, появились в закладках на первых местах всякие фото мала, поиск майла и прочие однокласнники и даже вконтакакт..тоесть там походу проплатили все етот акт..

сразу скажу что обычный пользователь ничо не поймет и оставит все как есть..так что расчет верный хотя и гнусный..
Ну и конечно Опера сразу перестала быть браузером по умолчанию..
у кого еще такое было сейчас ?
.
(с)Дикий
# Fublin (28.09.2013 / 15:12)
Только что, сижу себе, ковыряю в одном месте одну штуку, и тут вдруг автозагрузка какого то .exe файла пытается произойти ни с того ни с сего, вот с этого сайта
volgaskachka.ru
Ну ясен пень у мен сн
А че за файл то скачался? кроме бара
.
SAD1ST, я удалил сразу его..не помню, но успел посмотреть код, там с виду точно как вчера тема про Шелл была..прям копия..
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Много букв, из них мало по делу, читать впадлу поэму ниочём.... Впрочем как обычно
.
(с)Дикий
# Fublin (28.09.2013 / 15:20)
SAD1ST, я удалил сразу его..не помню, но успел посмотреть код, там с виду точно как вчера тема про Шелл была..прям копия..
хм...
.
я под стулом
.
*Враг общества*
Первый пост шедевр Рашен литературы
.
Fublin, переходи на линупс и никакие вирусы не испортят настроение
.
МыМрРр, дело не в вирусе, а втом кто его рассылает..такое возможно тока если иметь доступ к пользователям, тоесть например кто зареген на мале или одноглазниках..
я так думаю..веть не от балды файл такой сам загрузился на копм..
сам загрузился и даже после удаления начал работать, тоесть из корзины..
.
# Simba (28.09.2013 / 15:29)
Много букв, из них мало по делу, читать впадлу поэму ниочём.... Впрочем как обычно
никто никому ничем не обязан, никто не обязан нрвится никому, кому то нравятся поэмы, кто то не может их осилить, простые люди меня поймут, поверь..
никогда просто так ничего не пишу, скоро не я один буду писать о тотальном взломе пк пользователей корпорацией ЗЛА..всегда надо быть впереди чтоб быть предупрежденным..а не потом учится на ошибках..
Тоесть надо зрить вкорень проблемм и искоренять их..
Всего: 83