Майлюру рассылает спам вирусный..

1.99K
.
(с)Дикий
# Intelligent (28.09.2013 / 18:26)
предлагаю в тему позвать представителей Mail.ru
.
*Враг общества*
Они поржут и уйдут
.
Kip-OK
Йытлеж Пок пик
Вроде серьезная причина все дела но зачем вставлять кучу ненужных слов? с трудом понял в чем смысл темы.

Так и не понял с чего началось. Зашел на сайт и начало скачиваться или само открыло его и скачалось или было в трее что то от мыла и оно скачало? что произошло?

Сайт интересный
Invalid params

А это походу маил дудос устроили что бы скрыть инфу
.
должно быть, есть какая-то партнёрская программа, по которой mail.ru платит деньги за установку вместе с какой-нибудь софтиной своих сервисов. Например, во время установки программы utorrent предлагается поставить всякие никому нафиг не нужные яндекс бары и прочую фигню. Вот и, видимо, некие хитрожопые хацкеры пытаются на этом навариться. А Fublin просто жертва сего случая.
.
¤
что еще раз подтверждает, внимательнее надо быть, качая что-либо, а всякие бары и прочие яша-арбузы и майлру приблуды с агентами вообще должны отсутствовать на компе
.
# VARG (28.09.2013 / 20:23)
что еще раз подтверждает, внимательнее надо быть, качая что-либо, а всякие бары и прочие яша-арбузы и майлру приблуды с агентами вообще должны отсутствовать на компе
ну для проверки то надо арбузы разные..как без этого то..
.
# Intelligent (28.09.2013 / 19:22)
А Fublin просто жертва сего случая.
ТОЧНО фублин жертва а не тролль как многие думает..
.
# Fublin (28.09.2013 / 20:55)
ну для проверки то надо арбузы разные..как без этого то..
все эти браузеры от Яндекса, Мейл.ру, Рамблера и прочих, как и Гугл Хром, построены на базе браузера Хромиум. Так что достаточно только одного из них.
.
# Kip-OK (28.09.2013 / 19:14)
Вроде серьезная причина все дела но зачем вставлять кучу ненужных слов? с трудом понял в чем смысл темы.

Так и не понял с чего началось. Зашел на сайт и начало скачиваться или само открыло его и ск
Нет, никуда не заходил вообще, просто ни стого ни ссего выскочило окно что и произошла загрузка эксзе файла, еслиб я отвернулся в тот момент то вообще не увидил бы, но я увидил и успел даже нажать кнопку НЕТ..но скачалось все равно.
Этот файл даже при том что вроде, вроде не качался, установился иконкой на главной странице - я его удалил. и где то чрез 4 минуту начало появлятся все это..
.
# Intelligent (28.09.2013 / 20:58)
все эти браузеры от Яндекса, Мейл.ру, Рамблера и прочих, как и Гугл Хром, построены на базе браузера Хромиум. Так что достаточно только одного из них.
Нет, я те могу доказать это даже..
Хром испрвил ошибку про которую я писал а Яндекс нет.
Всего: 83