Майлюру рассылает спам вирусный..

1.98K
.
Fublin
Ru, кто те сказал что у меня нод стоит ? нод я вчера поставл тока..а винда как раз не видела все это..
автозапуск вообще при чем тут ? ето какая то какашка хз ка попала вообще...не думаю что втозапуск чего либо вообще на это влияет
.
Heiliger Michail
# Fublin (04.10.2013 / 20:48)
Ru, кто те сказал что у меня нод стоит ? нод я вчера поставл тока..а винда как раз не видела все это..
автозапуск вообще при чем тут ? ето какая то какашка хз ка попала вообще...не думаю что втозапу
да ладно, перепутал я значит, потому и написал "вроде". софтину качнул кот показывает автозапуск?
.
Ru, да там гавна разного выплыла куча целая..короч в старом браузере оперы какой то файл был подменён
.
(\/)____o_O____(\/)
Ru, msconfig называется
.
Да есть такое дело ну насчет вирусов незнаю но заметил что устанавливаетсья автоматический обновитель программ mail.ru updater сменился браузер по умолчанию на какойто браузер под названием "Интернет" и еще какойто Guard Mail.ru весом 200 мб точно незнаю зачем они но врядли от них есть польза
.
Йытлеж Пок пик
# Bekk777 (05.10.2013 / 22:19)
mail.ru updater "Интернет" какойто Guard Mail.ru
все это нужно сразу уничтожать и стерать с компа. да и вообще софт от мыла лучше не юзать гг
.
# Kip-OK (05.10.2013 / 22:41)
все это нужно сразу уничтожать и стерать с компа. да и вообще софт от мыла лучше не юзать гг
а чо, вдруг кому-то mail.ru guard для защиты от гугла и браузер основанный на хроме с рекламой понравится?
.
# Koenig (05.10.2013 / 01:54)
Ru, msconfig называется
сегодня опять эта гадость пролезть хотела...уж ненаю как она нарисовалсь но точто ты дал ее убило само...
.
у меня в хроме всё от майла, тоже скачал что-то и полезло...
.
aNNiPAk, Там однокласники, поиск от майла, и браузер интерент..еще ставится сразу майлспутник и еще что то..ну и конечно во всех браузерах меняются настройки на поиск от майла, и главная сразу становится малом.. и закладки меня.тся..
Всего: 83