Майлюру рассылает спам вирусный..

1.98K
.
(\/)____o_O____(\/)
Fublin, поставил нод исс , там есть встроенный фаер, при установке выбрал интерактивный, потом на любой шорох будет вопрос, можно исключения добавить, или одноразово пустить запретить, могу вечером все добро кинуть в личку, кинь письмо, чтоб висело, а то забуду
.
Koenig, а уже хотел аваст поставить..мне надо проверить ноут на вирусы..
.
(\/)____o_O____(\/)
Fublin, я обычно делаю так, все добро с системного диска переношу на диск д, полный формат и установка винды, первым делом ставлю исс, обновление, ключи где беру скажу в личку, после уже ставлю софт и прочее, фаер так же при исполнении и установке программ, особенно левых хорошо реагирует, далее после того как ключ кончится, не тянуть с обновлением, не более двух недель
.
# Koenig (03.10.2013 / 19:27)
первым делом ставлю исс
исс -это что ?
.
(\/)____o_O____(\/)
Fublin, ESET NOD32 Smart Security
.
# Koenig (03.10.2013 / 19:35)
Fublin, ESET NOD32 Smart Security
это для смарта чтоль ? ну раз смарт
.
(\/)____o_O____(\/)
Fublin, для компа
.
Simba
Кадило крутится, лавэха мутится
# Fublin (03.10.2013 / 19:37)
это для смарта чтоль ? ну раз смарт
Для компа.
З.Ы. Ключи вклатакте полно) Вбиваешь в поиск Eset nod 32 и в первой попавшейся группе ключи есть гг
.
я просто последний рз копм ковырял кода винда 3.1 была еще, ща так сложно все стало что башку сломаешь....но эта гадость неистребима как оказалось, загружается постоянно, файл правда меняет название..но вес всегда один, и всегда ставится на главную.. но последний раз что интересно там еще и закладки от яндекса появились в браузерах, хотя поиск везде от майла стал резко, даже в опере сперва появился поиск от майла, не сверху, а прям вверху закладок..во все браузеры короч ета штука проникает, и меняет в них все..тоесть главная сразу это майлюру или там майл.фото..
.
Heiliger Michail
млин, у тебя же нод 32 стоит вроде? какая версия? если не умеешь пользоваться им то удали к чертям. включи брандмауэр венды и не парься. а проще будет скачать софтину у которой есть возможность показывать автозапуск программ и отключать их.
Всего: 83