Майлюру рассылает спам вирусный..

1.98K
.
Fublin, заодно пиши абузу владельцам сцаета
.
МыМрРр, ..у меня нет сичас доков..а то бы я им написал..не поленился бы....
.
Fublin, всё почистил?
.
# Simba (28.09.2013 / 15:29)
Много букв, из них мало по делу, читать впадлу поэму ниочём.... Впрочем как обычно
..я вот толкьо одного не мог понять..
ты пишешь что как обычно тебе читать впадлу, тоесть ты читатьне любишь и пиешь об этом всем..
Или ты меня читать не любишь и пишешь что именно меня тебе читать впадлу ? - хотя тут встает вопрос, раз тебе меня читать впадлу но ты знаеш мои тексты, то выходит ты их все же читал чтоб так говорить ?
Несуразиц какая то...хм..
.
# МыМрРр (28.09.2013 / 15:57)
Fublin, всё почистил?
да, сразу, снес все плюшки от майла опять, типа поиски и прочую фигню, автообновление откуа то появиось от майла опять..от думаю оттуда ноги росли..
.
(с)Дикий
Fublin, А антизверь твои как отреагировал на всё это? Или у тебя его нет?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Fublin (28.09.2013 / 16:00)
..я вот толкьо одного не мог понять..
ты пишешь что как обычно тебе читать впадлу, тоесть ты читатьне любишь и пиешь об этом всем..
Или ты меня читать не любишь и пишешь что именно меня тебе читат
Как обычно - это означает что ты пишешь тонну бреда)) Который читать впадлу гг.
Читал, но в последнее время ты ток такую херь и пишешь. Гг.
Тебе надо в пейсатели подаццо и писать поэмы про корпорации зла и т.п. фигню. гг
Да вообще тебе уже давно пора выпустить книгу про яндекс, теперь ещё и мэйл, ну и гугл приплети тоже.
.
# Simba (28.09.2013 / 16:11)
Как обычно - это означает что ты пишешь тонну бреда)) Который читать впадлу гг.
Читал, но в последнее время ты ток такую херь и пишешь. Гг.
Тебе надо в пейсатели подаццо и писать поэмы про корпораци
Ну, у каждой фигни есть свой читатель, обычно почемуто фигнястановистя самой известной чем заумный роман, или еще хуже того авторская автобиография, где автор нудно пишет о становлении сея любимого как поэта песенника и приходы музы регулярные по утрам и вечерам..
Примеры простого и всеми любимого: анекдоты..
Или например примеры ходжников: Вот взять Спайдера с его рисунками, многим тоже нравится, там есть стиль свой у автора ведь...


майл канечно мне подбросил писщи для розмышлений.раз так они поступили то дела их плои совсем..
тоесть скоро совсем посешалка у них рухнет по сравнению с тем что было, заработки упадут, начнутся увольнения глобалные, следствие этого малй и одноглазники монетизируют свои сайты чтоб не получать хоть шесрти клок с поганой овцы..и все..инет изменится слехка..
не бывает ничего просто так..

А насчет яндекса я изменил свое мнение.. пришлось таки..даже писать стыдно, но я во многом неправ был..
.
ValekS
Ей 25
# Simba (28.09.2013 / 15:29)
Много букв, из них мало по делу, читать впадлу поэму ниочём.... Впрочем как обычно
+1
Дочитал до конца только что бы подольше посмеяться. Гг
Аффтар пейши исчо!
.
Intelligent
предлагаю в тему позвать представителей Mail.ru
Всего: 83