Майлюру рассылает спам вирусный..

1.99K
.
Вот сегодн опть тоже смое..воще теперь ноут виснет везде, сразу сменились гланые страницы во ВСЕЗ арбузах, сервысы нарисовались от мала и одноклассников как писал в перов посте..
а вот терь см фаел сохранил..
Прикрепленные файлы:
.
в этот раз никуды не ходил в сеть..как раз перед этим сделал откат назад..и чистил все Г..и вот опть..
.
вобщем этот файл чрез торренты закачивается..чрез прогу для скачки
.
Heiliger Michail
# Fublin (02.10.2013 / 02:08)
Ru, ну да, а чо..а еси мир погрязнет вттако вот, скачал пенсю и обновилось все, скачал картинку и нате вам браузер от Юкоза..всеж начинается с мелочей таких, если никто не реагирует то такое будет по
ну значит займись этим делом, подай в суд например ну или мораль какую напиши им, а вдруг у них совесть проснется? м?
.
Йытлеж Пок пик
что у тебя за клиент и с каких торрентов качаешь?
.
# Kip-OK (03.10.2013 / 00:47)
что у тебя за клиент и с каких торрентов качаешь?
с мегашары..а клиент, хз..скачал давно, вроде на ГВ дали ссыль на клиент..
Но ето хня, вчера не смог уже зайти в ИСП менеджер ни один.. незнаю, может это и не причем но теперь иногда стал всплывать запрос оттуда на вход сам по себе..
пока хз что это, мож и непричем..
.
# VARG (28.09.2013 / 20:23)
что еще раз подтверждает, внимательнее надо быть, качая что-либо, а всякие бары и прочие яша-арбузы и майлру приблуды с агентами вообще должны отсутствовать на компе
Вот как раз меня этот Яндекс браузер и достал своей инсталляцией по умолчанию. Устанавливается сам по себе ни у кого ничего не спрашивая, чисто как вирус. Забодался уже Uninstall-лом удалять каждый раз...Стоит только что-то скачать с Я-диска и понеслось по новой.....
.
Fublin
Сейчас вот еще троян вылез до кучи..вообще хз откуда взялся..ничо не качал..
короч как эта гадость появилась так и начились проблеммы какие то..вот с начаа темы и мосги ламаю откуда чо вдруг берется.. откат не поможет, при нем не удляются файлы ведь пользователя загруженне..жопа просто какая то..
.
(\/)____o_O____(\/)
NOD, фаирвол меня от подобных вещей избавляет
.
Koenig, как ты там ставишь чтоб он проверял все авбсолютно ? просто я не заморачивался раньше и не вбивал себе в голову..
мне надо щас все почистить и сделать образ нормальный рабочий..
Всего: 83