Майлюру рассылает спам вирусный..

1.99K
.
Intelligent, ну это только и остается делать
.
# Str@nnik (29.09.2013 / 12:59)
Intelligent, они будут ответ на секретный вопрос спрашивать, а я его не знаю.. хз что я там писал.. пишу тот что есть - не катит(
если ты с тела, с оперы 7 или еще там есть такое же, то там ри отправки то что ты написал - это попросту не работает, те выдает кешированые страницы просто и все..много людей там не может писать письма уже именно из за нового арбуза оперы, тоесть опера 7 я проводил и такие исследования тоже..надо ждть пока бдет новая версия оперы и тогда...
.
# МыМрРр (28.09.2013 / 15:43)
Fublin, переходи на линупс и никакие вирусы не испортят настроение
На "линупсе" мосГ сломаешь, легче форточку седьмую поставить, и фраервол (например Agnitum outpost firewall), у меня так за 7 месяцев не один вирус не пролез =)
.
меил достал жестко
.
# soyz2o12 (30.09.2013 / 12:42)
меил достал жестко
...Тем, что mozilla thunderbird сообщения от mail.ru считает мошенническими, тем, что акки на майле больше всего ломают, тем, что на хостингах не принимают почту мыла, тем, что http://gmail.com лучше во всём, и принимается везде...
.
minecrafter, зато есть майл деньги...
.
Heiliger Michail
была у меня подобная фигня, качал шкурки на танки и вместо них скачал вот эту самую хрень что в топе описывалось, ну удалил, настройки в арбузе на место вернул и нет проблем, чего панику та устраивать? непонимаю.
.
Ru, ну да, а чо..а еси мир погрязнет вттако вот, скачал пенсю и обновилось все, скачал картинку и нате вам браузер от Юкоза..всеж начинается с мелочей таких, если никто не реагирует то такое будет повсеметсно..
.
# Fublin (30.09.2013 / 16:52)
minecrafter, зато есть майл деньги...
Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
http://webmoney.ru наше всё
.
Fublin, Никаких претензий к mail.ru не предъявишь. Есть некие партнерские программы, которые сотрудничают с мылом и яшей например, и с разработчиками софта, при установке которого ставятся всякие тулбары, браузеры и прочая фигня, и разработчик за каждую установку получает денежку. Вот у тебя и был некий софт, скрытно работающий, и претензии нужно предъявлять к разрабу этого софта.
Всего: 83