Почему WAP?

783
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
Что вас заставляет до сих пор делать вап сайты? Здесь нет уже ничего хорошего. Если раньше на каждый веб сайт делали вап версию, то теперь делают приложение. для чего теперь нужен вап сайт? если на любую идею теперь есть удобное пртложение.
то что осталось пару десятков древних трубок в расчет не берем.
.
Ego vir viden
привыкли
.
Reistlin
# ПеревозЧЕГ (06.10.2013 / 21:04)
Если раньше на каждый веб сайт делали вап версию, то теперь делают приложение. для чего теперь нужен вап сайт? если на любую идею теперь есть удобное пртложение.
делать мобильную версию сайтов только начали(массово),"раньше" такого не было,да и никто не будет ставить 1000 приложений ради просмотра каждого сайта отдельно
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
Reistlin, ну никто ж тысячу сайтов и не посещает :-) я думаю среднестатистический пользователь врядли посещает больше 10сайтов постоянно
.
# ПеревозЧЕГ (06.10.2013 / 21:04)
Если раньше на каждый веб сайт делали вап версию, то теперь делают приложение
Это временное решение. Если вспомнить, то на ПК, раньше так же на каждый чих была своя прогрмамма. Теперь всё переместилось в браузер, который является центром мультимедийных развлечений и самой активно используемой программой.
Есть много обьективных причин, почему сайт лучше чем приложение

Ну а по поводу сабжевого вопроса: вап сайты уже давно, никто не делает.
.
Intelligent
не одним андроидом едины же. Придётся писать и под остальные платформы, покупать лицензии разработчика, чтобы в маркетах публиковать и т.д. Проще сайт сделать
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
ПеревозЧЕГ, Почему WAP? - Потому что не Web!
Это тоже самое как Web , только наоборот!
.
КЕК
Мобильное приложение актуальнее выпускать если первоначальный сайт Веб.
.
Ego vir viden
# venom (06.10.2013 / 21:20)
ПеревозЧЕГ, Почему WAP? - Потому что не Web!
Это тоже самое как Web , только наоборот!
свободен,Кэп
.
КЕК
# venom (06.10.2013 / 21:20)
ПеревозЧЕГ, Почему WAP? - Потому что не Web!
Это тоже самое как Web , только наоборот!
сейчас разве актуально wap?
не думаю
Всего: 47