Почему WAP?

784
.
L!MP
Вы какие-то странные. Вот решили что всё, если ведроид, айфон или любой другой современный телефон, значит никому не нужны моб.сайты.

К счастью, люди ещё не настолько тупы и ограничены, как это может показаться на первый взгляд.
Люди не сидят на паре мего популярных сайтах, люди гуглят, ищут новое, ищут информацию, ищут досуг.
У меня есть кое-какая реальная, своя, общемировая (не только СНГ) статистика и глядя на неё, я скажу что в сети огромное, гигантское кол.во трафика с андроида/айфона. Люди сидят на обычных, моб.сайтах, используя обычный браузер. Американцы, Канадцы, Немцы, Индусы, Индонезийцы, Китайцы, тыщщи их, гг.
Так что не вешайте нос, а лучше делом займитесь.
.
на веб сайты мне стрёмно ходить даже с компа( кроме Однокласников) посещаю их только при поиске с Гугла, и нет не одного на который я потом специально вернусь, а на мобильные хожу с удовольствием и с компа и мобилы
.
(\/)____o_O____(\/)
нормально посещаю с тела веб сайты, тот же пых.нет , в вк я только с компа пойду, что я там писать что ли буду? это медиаплейер не более
.
КЕК
# Kip-OK (07.10.2013 / 15:31)
для веб сверстать легче. несколько арбузов и все ок. а вап арбузы мобилы экраны ааааааа
Соглашусь
.
selemet
Ego vir viden
Я с компа люблю на вап сайты заходить,потомучто тут немного чище и по теме.
Как уже говорилось,в вебе баннеры большие,реклама неприличная да ещё со звуками есть несколько сайтов в вебе которые посещаю,и захожу на них потомучто там дизайн приятный,профессиональный,а а из-за большенства говно дизайнов что есть почти у каждого второго веб сайта,просто неприятно мне на них сидеть и всё.
А вапе что,несколько дивов,и сайт в одну колонку,всё проще .

В вебе ещё шрифты огромные,ну неприятно для меня это всё,может потомучто я с вапа начал.


Чисто моё мнение.
.
(\/)____o_O____(\/)
selemet, это потому что на жопорезе, возьми нормальный интернет и ад блокер в арбуз, все станет приятно, тот же торент трекер взять, или любимый сайт по железу
.
Ego vir viden
# Koenig (07.10.2013 / 19:27)
selemet, это потому что на жопорезе, возьми нормальный интернет и ад блокер в арбуз, все станет приятно, тот же торент трекер взять, или любимый сайт по железу
ну зачем мне эти заморочки,всё равно диз не улучшишь этим ад блоком.
.
I'm the Cult of Personality...
посечаю только вап сайты, и сайты с вап версией. Иногда хожу по веб но только включив в браузере функцыю "в один столбик". Нет не подумайте что через то что долго грузятса/или не роботают. Главное удобство, просмотра!!! Мне например сложно найти нужную ссылку в нескольких столбцах...
.
Кадило крутится, лавэха мутится
С компа юзаю вэб сайты. Иметь возможность использовать всё богатство компьютерных версий и функционала и юзать вап сайты это глупо. гг.
С телефона конечно юзаю вап сайты. Нафиг мне вэб на телефоне... Скролить лишние разы и масштабировать тоже тупо. А приложения это фигня вообще.
Во первых приложения обычно не тянут весь функционал сайта, во вторых они как правило убогие, в третьих сложнее поддерживать приложение чем мобильную версию.
Ну и на последок. Для десятка сайта иметь своё приложение как то тупо. Мне проще в браузере открыть вкладку и открыть сайт чем юзать десяток приложений.
.
Ego vir viden
# Simba (07.10.2013 / 20:52)
С компа юзаю вэб сайты. Иметь возможность использовать всё богатство компьютерных версий и функционала и юзать вап сайты это глупо. гг.
С телефона конечно юзаю вап сайты. Нафиг мне вэб на телефоне...
какой вы умный
шутка конечно.
Каждый по разному мыслит и у каждого свои вкусы,так что ответ на вопрос из названия темы может звучать по разному.
Всего: 47