Почему WAP?

785
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
Kilte, отказываться от мобильных версий ни в кое случае надо. я говорю про тех кто делает просто вап сайт. все с теми же сайтами обо всем, для мастеров, мегафорум, сайт с загрузками. если раньше имело смысл делать сайт с музыкой, то сейчас в подобном отпадает необходимость.
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
seg0ro, как вариант опроса, как вы будете посещать сайт со смартфона, через приложение, через мобильную версию, посещу веб версию.
.
Зелимхан
давайте посмотрим, сколько человек сидит в одноклассниках с мобильной версии а сколько сидит с приложения
.
# ПеревозЧЕГ (07.10.2013 / 12:03)
seg0ro, как вариант опроса, как вы будете посещать сайт со смартфона, через приложение, через мобильную версию, посещу веб версию.
Неправильный опрос получится. Нельзя ведь все сайты под одну гребёнку грести.
.
UA95,
Большинство делает wap сайты из-за того,что верстать web сайты сложней чем wap.

Если судить по твоим словам,то получается у них не хватаем мозгов создать web сайт? Так что ли?
Давайте сравним цены в вапе и вебе?

Ну любишь кататься ,люби и саночки возить. Тебе за бесплатно никто делать не будет
И четвёртая самая главная причина - отсутствие ПК

По статистике сейчас в мире у каждого второго либо ПК ,ноутбук или навороченный планшетю Или Вы с Папуа Новой Гвинеи?
.
UA95, Верстка для web cms ничем не сложнее wap
Самое главное вникнуть в FAQ по вёрстке шаблонов того или иного CMS
.
Йытлеж Пок пик
для веб сверстать легче. несколько арбузов и все ок. а вап арбузы мобилы экраны ааааааа
.
Ооо, а почему не поставить джон,и на него веб модуль?Дешево и сердито
.
# minecrafter (07.10.2013 / 15:33)
Ооо, а почему не поставить джон,и на него веб модуль?Дешево и сердито
Web сайт с wap модулем - я ещё это понимаю.
Но wap сайт c web модулем - это уже маразм
.
# NOD (07.10.2013 / 15:39)
Web сайт с wap модулем - я ещё это понимаю.
Но wap сайт c web модулем - это уже маразм
Нуу...Можно и так.Просто кто-то начинает делать вап сайт.
Всего: 47