Почему WAP?

786
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
# сeнсор (06.10.2013 / 21:21)
сейчас разве актуально wap?
А я причем к нему , даже вап-дизы редко пишу..
.
моё мнение: приложения нужны только для социальных сетей и браузерных игр. Уведомления из социальных сетей будут своевременно приходить к пользователям, а в браузерных играх меньше придётся грузить всякие картинки и прочую информацию, что ускорит взаимодействие игрока с игрой. Приложения под все остальные категории сайтов - хлам
.
Блиносвёрт ?
мне вап сайты нравятся больше тем, что информация на них легче воспринимается, ничего лишнего, а если что-то лишнее и есть, это обычно вверху или внизу, нет всплывающих баннеров и прочих раздражающих факторов.
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Просто - разница в цене тут 100рэ (давай дешевле), там рип от 20$
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Мне на вап сайтах удобнее...Даже в ВК больше сижу на моб.версии....
.
# ПеревозЧЕГ (06.10.2013 / 21:04)
Что вас заставляет до сих пор делать вап сайты? Здесь нет уже ничего хорошего. Если раньше на каждый веб сайт делали вап версию, то теперь делают приложение. для чего теперь нужен вап сайт? если на лю
Полностью с тобой согласен...
Wap сайты в топку
.
Tor, Ололо как раз те кто занимается wap - мастурбацией Ыыыы
.
Let Mortal Kombat begin
если есть желание, пишите, сделаем серию опросов. Вот только сразу напишу, опрос с заголовком "сидите" ли вы на мобильных сайтах? - будет 100% провальным, ибо задаётся он на мобильном сайте. Тут надо устраивать опрос на стороннем ресе и желательно имеющем полноценную версию для десктоп обозревателей
.
# Tor (07.10.2013 / 08:02)
NOD, Ты просто тупая
А это уже оскорбление
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Уважаемые, во избежание банов, обмен эмоциями, не касающийся данной темы прекратить!
Всего: 47