Яндекс убил интернет

1.1K
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Fublin (16.11.2016 / 14:50)
Ну, есть куучи антивирусов которые справляются без помощи Яндекса с такими файлами, Яндекс только прикрывает сраничку мол сайт заразный..

Просто я подумал что раньше говносайты сами как то отвалив
Нафик мне антивирус если я хочу сделать запрос в поиске и на ПЕРВОЙ странице получить качественный сайт с ответом на мой запрос. Нафик мне куча говносайтов,которые отфильтрует антивирус?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Fublin (16.11.2016 / 14:51)
Дык конкурентов станет в сотни раз меньше..
Говносайтов станет меньше, но не конкурентов...
Ты путаешь конкуренцию с нелегальным получением плюшек.
.
ramzes
# Fublin (16.11.2016 / 14:47)
Как подымать ТИЦ тем у кого нет на это средств ?..
зачем его поднимать?
вот есть у меня тиц 20, фигня. но мне на него и насрать. яндекс не считает мой сайт говном, и аллилуя, мне не надо изображать из сайта полезный, я стараюсь его именно сделать по настоящему полезным, в итоге не зависимо от тиц, не накручивая фейковый ранжир сайт имеет столько переходов сколько заслужил. все честно.
.
# AlkatraZ (16.11.2016 / 14:51)
Если раньше, практически не имея онлайн посетителей, можно было эффективно зарабатывать на своем сайте, то теперь этот заработок накрылся. нет смысла (точнее НЕ НА ЧТО) содержать и развивать большинст
Вот.. Сейчас будут развиваться только те сайты кто УСПЕЛ подняться, а дальше будет большой пробелл.. Если ранее любой мог взять движок, поставить сайт, поробогвать свои силы то теперь такой возможности не будет у многих.. Не, попробовать смогут а пойти дальше - никак..

Но и сама фишка то в том, что пока кто то кое как держиться даже за счет того же Яндекс.Директа, получает какие то крохи, то потом и эти сайты канут в небытие, так как некому будет покупать у них рекламные места.. Сайтов то станет меньше .. Не, видимость может повысится тогда, тогда мыслю Яндекс удалит свой ТИЦ как и обещал когда то... Сейчас уже видно что сайтов в сети стало меньше, практически все сайты однодневки на вап движках уже не существуют а что будет дальше то..
.
Fublin, С чего ты взял что сайты ради рекламы создаются?
Это говносайты только ради рекламы делаются.
Основная масса сайтов это интернет-магазины, сайты - представительства компаний, сайты - сервисы, и т.д.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Fublin (16.11.2016 / 14:58)
практически все сайты однодневки на вап движках уже не существуют а что будет дальше то..
Ну и нахрена такие сайты? Если владелец сайта не хочет им заниматься, то нафик и начинать.
.
Пойду поем и спать..что то я нервный какой то стал..
.
# ramzes (16.11.2016 / 15:00)
Основная масса сайтов это интернет-магазины, сайты - представительства компаний, сайты - сервисы, и т.д.
Вот...и это интерент ?..магазины, сайты компаний, сервисы.. Это набор функций и не более..
.
# Simba (16.11.2016 / 15:01)
Ну и нахрена такие сайты? Если владелец сайта не хочет им заниматься, то нафик и начинать.
Все с чего то начинали когда то, теперь что бы начать придется сперва заработать
.
# AlkatraZ (16.11.2016 / 14:51)
Ты немного путаешь, хоть тему интересную затронул.
Биржи ссылок - это не реклама в прямом смысле этого слова, несмотря на то, что есть некоторый рекламный эффект. Биржи - это по идее попытка обмануть
Это тоже фигня.
Где то лежит письмо от литреса, они сами пишут предлогая партнерство по продаже книг.
Что примечательно, за это сайт ни каких санкций не получит, и релевантность не просядет, и не реклама левого говно-сайта как следствие участие в накрутке рейтинга.
Да, бодро подрезали способы заработка методами надувательства посетителей, НО.
От этого пострадали только говносайты.
Все остальные - выиграли. Почему?
Потому что деньги ни куда не делись, но теперь они уходят тем кто предлогает за них товар/услуги, и т.д. а не тупо лепит бесполезные ссылки на страницах, или дорвеи устраивает, от которых конечному пользователю ни какой пользы, таким образом протсходит естественная чистка трафика от мусорных страниц
Всего: 47