Яндекс убил интернет

1.1K
.
# Fublin (16.11.2016 / 15:03)
Вот...и это интерент ?..магазины, сайты компаний, сервисы.. Это набор функций и не более..
Именно это и есть интернет.
Если он тебя не устраивает, то это не его проблема. Интернет это инструмент, а не склад мусора.
.
# ramzes (16.11.2016 / 15:08)
Именно это и есть интернет.
Если он тебя не устраивает, то это не его проблема. Интернет это инструмент, а не склад мусора.
да...и соцсети.. Потому что яндекс так решил..
Интернет это и есть склад мусора по свое сути, а вот попытаться его упорядочить это уже ЧСВ со стороны поисковиков..
В выдаче все равно фигня...Вот сегодня вбил запрос в Яндекс, конкретный запрос, и выдал он мне говносайт с картинками в кодировке виндовс 1251 не адптивный и еще на движке бесплатном..
А нормальный сайт был которому уже лет 7 хороший воще хз где при чем совпадало и имя домена, и название.. Просто вот так вот...а....таам же реалкма яндекс директа была на сайте первом..
.
да...и соцсети.. Потому что яндекс так решил..

ни чего он не решает
статистика топ сайтов мира по трафику,
вк - 30ое место
ты же не думаешь что это заслуга яндекса?)))
посещалка - выбор посетителей.
то что говносайты не посещают это нормально. ты же не ходишь в кино на трешак, в котором еще и рекламу вставляют через сцену. почему в интернете должно быть по другому?
.
а....таам же реалкма яндекс директа была на сайте первом.
вообще роли не играет.
яндекс не заинтересован в нецелевом трафике на свою партнерку.
.
# ramzes (16.11.2016 / 15:19)
ни чего он не решает
статистика топ сайтов мира по трафику,
вк - 30ое место
ты же не думаешь что это заслуга яндекса?)))
посещалка - выбор посетителей.
то что говносайты не посещают это нормально
..я пытаюсь сказать то, что почему мы все поираемся на яндекс как на инструмент какой то необходимый ?.. Они нас чморят а мы их терпим..Они решают кому быть а кому умереть, не пользовательт а яндекс !
Я не могу продолжать...у меня нервы уже...кончится тем что пойду в супницу Яши писать пасквили гневные..
.
# ramzes (16.11.2016 / 15:20)
вообще роли не играет.
яндекс не заинтересован в нецелевом трафике на свою партнерку.
там за клики ведь деньги берут.. Плевать какой траффик же..Клиент все равно ничего не узнает, можнот скзать что посетитель был целевой просто ничего не купил ибо Ваш магазин гавно..Лучшая защита это нападение
.

https://www.youtube.com/watch? ... XJ3Jk
.
Fublin надоел такими темами.Кройте тему.тема ниочем
.
аргументируй
.
хз о чём толкует автор, но как пользователь по рекламным ссылкам Яндекс.Директ редко кликаю, не заинтересовывает как то, чаще по ссылкам Google Adsense
Всего: 47