Украина ввела санкции против российских компаний.

Тема закрыта
8.32K
.
Клоун с Газика
# intelligent (22.05.2017 / 12:28)
Понавключаете сейчас впны всякие халявные и начнут аккаунты ваши ломать. Оперу и Тор не в счёт
Вот зачем ты это написал? Теперь появилось сомнение в той проге, что поставил на телефон.
.
# Flash (22.05.2017 / 12:48)
Вот зачем ты это написал? Теперь появилось сомнение в той проге, что поставил на телефон.
Ну это почти как Wi-Fi в общественных местах)
.
Добавлено: 22.05.2017 / 18:13
Пишут что яндекс браузер для андрюши без всяких впн-ов обходит все блокировки

Добавлено: 22.05.2017 / 18:18
Проверил. Действительно пускает в вк через водафон
.
Xargs, https://vc.ru/n/yabro-ukr-unblock
.
Я смотрю здесь нет людей у которых остались мобильные версии сайтов доступными? Только у меня в городе провайдеры хорошие и неполностью поблочили сайты?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
vladgba, так местные провайдеры не очень то и торопятся. Например, у нас, один провайдер заблокировал только ВКонтакте и Одноклассников, а Mail.Ru и Яндекс работают, как и раньше. А другой провайдер (самый крупный в городе, с кабельным ТВ) он вообще ничего не блокировал. Хотя конечно, это вопрос времени. Вышел закон, что тех, кто не блокирует, будут штрафовать и лишать лицензии. А все крупные провайдеры, которые работают на всю Украину, заблокировали всё в первые же дни.
.
Sitego,
А все крупные провайдеры, которые работают на всю Украину, заблокировали всё в первые же дни.

Воля ещё ничего не блокировала. А это самый крупный провайдер кабельного интернета.
.
Клоун с Газика
У меня дом.провайдер пока еще ничего не заблочил. Но думаю это дело времени.
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Добавлено: 23.05.2017 / 01:05
L!MP, ты невнимательно читал, что я написал) Я писал о провайдерах, которые работают на всю Украину, т.е. типа Киевстара. А Воля не работает на всей территории Украины.

Добавлено: 23.05.2017 / 02:25
Яндекс.Браузер на Android автоматически обходит блокировку российских сайтов (+/-)

Только что обновил версию Яндекс.Браузера на Android, все сайты доступны без прокси (пробовал через Киевстар 3G). И главное, для меня, что уведомления с почты приходят
.
Кот Леопольд
# Sitego (23.05.2017 / 02:25)
L!MP, ты невнимательно читал, что я написал) Я писал о провайдерах, которые работают на всю Украину, т.е. типа Киевстара. А Воля не работает на всей территории Украины.


В Android-версии Яндекс.Б
Хитрый ход)) под шумок хайпонут отлично) ждем приложение вк с такой же фишкой) надеюсь в Катю встроят
Всего: 438