Украина ввела санкции против российских компаний.

Тема закрыта
8.28K
.
-sanek-
# Flash (23.05.2017 / 12:36)
В Белоруссии и России есть в телике укр.язык?
А там есть говорящие на нём республики или города? России есть местные каналы вещающие на том языке, на котором говорит местное население
.
Лучшая девушка в СССР!
В России есть местные каналы вещающие на том языке, на котором говорит местное население

плюс
.
# Flash (23.05.2017 / 12:36)
Sitego, и близко совком не пахнет.

В Белоруссии и России есть в телике укр.язык?
Какой процент в Белоруссии и России разговаривает на украинском языке?
.
# Flash (23.05.2017 / 12:24)
Sitego, на счет телевидения считаю, что все норм. Так и должно быть. Но лучше бы они его вообще запретили.
Тогда зачем ты сидишь на русскоязычных сайтах? И музыку наверняка слушаешь на английском или в крайнес случае, русском, а не на украинском?
Какие то у тебя двойные стандарты
.
Клоун с Газика
ramzes, почему это двойные? Я ничего против русского языка не имею. Я слушаю музыку почти только на украинском и русском в равном количестве. Точно так же и книги читаю на этих двух языках. И с фильмами в инете все точно так же. И общаюсь на двух языках. А речь шла о государственных стандартах. Каждая страна должна поддерживать свой национальный язык. И в этом нет ничего плохого.
.
# Flash (23.05.2017 / 15:43)
ramzes, почему это двойные? Я ничего против русского языка не имею. Я слушаю музыку почти только на украинском и русском в равном количестве. Точно так же и книги читаю на этих двух языках. И с фильм
Поддерживать, и запрещать другие это разные вещи.
.
Клоун с Газика
ramzes, что я пропустил? Когда запретили?
.
# Flash (23.05.2017 / 15:50)
ramzes, что я пропустил? Когда запретили?
ограничение это типа не запрет?)
.
Добавлено: 23.05.2017 / 16:17
# ramzes (23.05.2017 / 15:56)
ограничение это типа не запрет?)
Ограничение это ограничение, то есть это когда можно, но в каких то определенных пределах, рамках. А вот запрет, это запрет, НЕТ и точка.

Добавлено: 23.05.2017 / 16:23
Главное что бы не вздумали запретить, ограничить фильмы, музыку и т.д. А то смотреть и слушать тупо украинское то можно повесится. Я вот слушаю иногда первый нациАНАЛЬНЫЙ радио канал, честно скажу хочется блевать. А вопще сейчас идет повальное навязывание западноукраинской культуры (обендеривание) которая собственно к украинской культуре имеет лишь коственное отношение. Всегда и во все времена культурным центром Украины считались центральные области, как такие что менее других попали под влияние других культур.
.
# Xargs (23.05.2017 / 13:21)
Какой процент в Белоруссии и России разговаривает на украинском языке?
Статистику не знаю, но уверен что значительный процент может свободно разговаривать на двух языках.
Всего: 438