Украина ввела санкции против российских компаний.

Тема закрыта
8.32K
.
КЕК
https://cs7051.userapi.com/c63 ... M.jpg
скоро....
.
Клоун с Газика
Под моб винду все Яндекс есть, а браузера нет
.
# Серёжа (23.05.2017 / 10:47)
https://cs7051.userapi.com/c63 ... M.jpg
скоро....
Сергей Брин еврей, так шо всё в порядке.
.
Лучшая девушка в СССР!
# Серёжа (23.05.2017 / 10:47)
https://cs7051.userapi.com/c63 ... M.jpg
скоро....
скорее это идиотизм))
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Добавлено: 23.05.2017 / 11:26
# L!MP (23.05.2017 / 11:24)
Сергей Брин еврей, так шо всё в порядке.
Думаешь найдут общий язык?

Добавлено: 23.05.2017 / 12:18
И ещё один закон в догонку
Документом устанавливается, что для телерадиоорганизаций общенациональной категории вещания, доля передач и/или фильмов на украинском языке должна составлять не менее 75% в течение суток в каждом из промежутков времени с 7.00 до 18.00 и с 18.00 до 22.00. При этом для соответствующих телеорганизаций региональной и местной категорий речи предполагается установить обязательную долю на уровне 50%.

И это в стране, где добрая половина населения русскоязычных. Прокатил, первый закон, прокатит и второй, и третий, и так далее. Не, ну я понимаю, украинский язык должны знать все, кто живет здесь, это нормальная практика во многих странах мира, в том числе и в России. Но у нас это уже на грани безумия.
.
Клоун с Газика
Sitego, на счет телевидения считаю, что все норм. Так и должно быть. Но лучше бы они его вообще запретили.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Flash, каждый человек имеет право выбора! На фиг строить совок? Мы сейчас, как никогда близки к СССР, с той лишь разницей, что тогда у людей было самое главное - уверенность в завтрашнем дне. А сейчас никто не знает, что будет завтра.
.
Клоун с Газика
Sitego, и близко совком не пахнет.

В Белоруссии и России есть в телике укр.язык?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Flash (23.05.2017 / 12:36)
Sitego, и близко совком не пахнет.

В Белоруссии и России есть в телике укр.язык?
Там кто-то его запрещает? Ты пойми одну простую истину - спрос порождает предложения. Русский язык родной для миллионов украинцев, это можо даже наблюдать по кассовым сборам украинской и русскоязычной медиа продукции, загугли, это факт и никуда не денешься . Так зачем насиловать народ, зачем колоть общество на два враждебных лагеря на счёт языка, мало других проблем?
Я например, с украинским переводом могу смотреть только комедии)) Хотя для меня одинаково оба языка родные. А полностью украинских фильмов, на родном языке не видел вообще, одна муть несмотрибельная. Причина опять же, низкое финансирование из-за отсутствия спроса.
.
Кот Леопольд
Добавлено: 23.05.2017 / 12:55
# Sitego (23.05.2017 / 12:52)
Там кто-то его запрещает? Ты пойми одну простую истину - спрос порождает предложения. Русский язык родной для миллионов украинцев, это можо даже наблюдать по кассовым сборам украинской и русскоязычной
плюсую) сам изза этого в кино не хожу...

Добавлено: 23.05.2017 / 12:56
Кстати в этом есть и плюсы гг теперь моя мама знает что такое впн
Всего: 438