Windows 7

1.3K
.
a.k.a. Ka2
DrugsFan (13.05.2009/12:01)
TwoLove, У меня 1 диск. Поделён на разделы: C, D и т.д.
Ну от на старую винду положеш и всё будит заиби..ь, кстати есть прога которая взламываед винду, и ты не 30 дней можеш нею пользоваца а соко хоч
.
TwoLove, С ума сошёл Мне как раз старую винду сохранить надо! Семёрку ставлю, чтобы посмотреть тока Та и зачем прога, если и так целый год пользоваться можно
.
Никто не ставил, значит?
.
Вот она, если интересно
http://www.microsoft.com/windows7/
.
DrugsFan
На сайте пишут: начиная с 1 марта 2010 по 1 июня 2010 копьютер под семёркой будет предлогать купить лицензию и выключаться каждые 2 часа
.
УЖЕ давно юзаю но полностью я немогу перейти из за того что пока дрова не все
.
PiKseL, О! Значит я могу поставить семёрку и при включении компа свободно выбирать какую операционку загружать без всяких дополнительных прог?
.
Я просто точно хочу знать, чтобы не плакать потом
.
я ставил только на виртуалку...проблемы: графические консольные приложения, как и в висте, не работают; поддержка видеокард nVidia 6100 и выше(на более старые дров не найдёте) для ATI вообще не нашел дров; не слишком приятный интерфейс(все подогнано под экраны 1280х1024 и выше); бета версия...
.
семёрка устанавливает свой, графический загрузчик, который позволяет выбрать нужную ос, однако при удалении семёрки понадобится восстанавливать загрузчик от хрюши.
Всего: 55