Windows 7

1.3K
.
@Ip_Man@, Подробнее опиши проблему. Что долго загружается: экран приветствия или вход пользователя? Чёрный экран?
.
я не могу скачать файл php, пишет ошибку, что нужно сделать?
.
Ей 25
# @Ip_Man@ (17.10.2015 / 17:56)
у меня долго загружает ноутбук на 7 винде, как ускорить процесс?
ССД купи)
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
У меня на семерке не работает обновление( Ставил с 0 , поставила обновление одно (обновление центра) и все . И теперь не могу обновиться на 10 да же ,думал с нуля ее поставить.
Качал на их сайте типо обновление на 10 но там все качало и пошло в большой и долгий вис с написью "Поиск обновления" ,как мне быть??Как обновиться на 10??
.
mRWiNeT, это нормально с обновлениями. Подождать надо было
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Intelligent, загрузилось)
.
Клоун с Газика
mRWiNeT, нафига ты их туда сюда переставляешь?
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Flash, Тестирую.


Скажите ,если установка винды была сделана от батареи на ноуте(не было света около 2 часов) на производительность это может повлиять?Может быть в дальнейшем торможение или зависание? Если может,то как решить проблемы с этим (торможение и тд).
.
Никто не подскажет мне...
В папках с картинками картинки винда показывает как файлы(без предосмотра). Как сделать чтобы они отображались при любой фильтрации расположения в папке?
.
# mRWiNeT (04.01.2016 / 10:55)
Flash, Тестирую.


Скажите ,если установка винды была сделана от батареи на ноуте(не было света около 2 часов) на производительность это может повлиять?Может быть в дальнейшем торможение или завис
не должна, но на будущее всегда такие вещи делай от сети
Всего: 55