Windows 10

38.02K
.
Возвращаюсь на 7-ку потому что я линуксоид, а винда мне нужна только для игр, а для этого и 7-ка нормальная ось, 10-ку ставил чисто для теста, - скажу что ось удачная
.
# ReaLs (05.08.2015 / 18:38)
Возвращаюсь на 7-ку потому что я линуксоид, а винда мне нужна только для игр, а для этого и 7-ка нормальная ось, 10-ку ставил чисто для теста, - скажу что ось удачная
Лучше оставь десятку Обновления системы будут выходить чаще, чем раньше. Потом сразу сможешь обновить и заценить без переустановок.
.
Ей 25
# Intelligent (05.08.2015 / 17:36)
Жду, когда доделают дизайн десятки и она будет такой же красивой и законченной. Сейчас местами она выглядит аляповато
Да, кривизну в дизайне я видел пару раз.
.
ValekS
Ей 25
# Серёжа (05.08.2015 / 17:37)
Скачал программу с сайта микрасофта, которая там дается, запистил, выдала какой то код ошибки. Загуглил сделал как написанно. Теперь обновления не устанавливаются. В той пронрамме таже ошибка.
Забил
Обновления это интересная тема вообще. Я с этим всем 2 дня мучался. Потом я понял что ставить что то около 150 обновлений, с той скоростью, с какой МС это делает, это тупо. Я пол жизни на эту потрачу. А без всех этих обнов оно ставить ничего не хотело: программа обновления качала Вин10, потом запускала установку, проверяла наличие обнов и матюкалась на меня, шо у меня ничего нет. Гг Я даже не мог поставить обновление что выводит приглашение обновиться до Вин10. Так как его в той всей куче не было. Я так понял надо поставить ту кучу, а потом и оно будет.
Взял нашёл 7-ку ПРО с вшитыми обновлениями по апрель 2015 и поставил. Потом только качнул 2 обновления нужных для обновления на Вин10 и всё. Правда обновлялся тоже через прогу. Так как зарезервировать обновления я зарезервировал, но оно обновляться не начало. Надо было ждать очереди. Я не захотел.

П.С.
Чего я не понял, так это нафиг ему обновления на Вин7, если оно её нафиг снесёт? Ещё как вариант, можно просто взять и поставить Вин10. Без обновлений. Потом только КМС активатором придётся активировать. Хотя мне кажется эта халява с обновлениями на активированную Вин10 скоро у всех закончится и активация послетает и придётся тоже КМС юзать.
.
Кто в курсе что это за обнова Cumulative Update for Windows 10 for x64-based Systems (KB3081424)?
.
# Xargs (05.08.2015 / 21:12)
Кто в курсе что это за обнова Cumulative Update for Windows 10 for x64-based Systems (KB3081424)?
Исправление ошибок и различные улучшения работы "под капотом":
http://www.winbeta.org/news/wi ... pdate
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# ValekS (05.08.2015 / 18:57)
Обновления это интересная тема вообще. Я с этим всем 2 дня мучался. Потом я понял что ставить что то около 150 обновлений, с той скоростью, с какой МС это делает, это тупо. Я пол жизни на эту потрачу.
Нафик эти обновления. С нуля лучше поставить и всё. Стабильнее работать будет.
я так и делал. )
.
# ValekS (05.08.2015 / 18:47)
Да, кривизну в дизайне я видел пару раз.
винду делают универсальной для всех устройств, поэтому что лучше для одного, то мешает друому. Но я думаю народные умельцы исправят эти недочеты в цветовых темах для начала
.
Клоун с Газика
aNNiPAk, уже можно закрасить верх окна. Тут давали ссылку.
.
ReaLs
# ValekS (05.08.2015 / 18:57)
Обновления это интересная тема вообще. Я с этим всем 2 дня мучался. Потом я понял что ставить что то около 150 обновлений, с той скоростью, с какой МС это делает, это тупо. Я пол жизни на эту потрачу.
щас поставил 7ку, решил поставить последние обновления, короче сперва он их качал 1 час , потом типа ставил 3 часа, в итоге успешно обновился только ишак 11й
Всего: 2705