Windows 10

37.99K
.
Сексуальность валенка
Intelligent, Ну в вин 10 да, я на семерке сижу, восьмёрку не ставил
.
# Swank (20.08.2015 / 12:53)
Intelligent, Я не про видюху и другие стандартные устройства, например мне нужны были дляйвера для телефона, нужно было посылать команды загрузчику, но они не встали
Также тестировал дрова для неког
Это не винда говно, а разработчики драйверов их не обновили. Понимаешь разницу?
.
Xargs
# Swank (20.08.2015 / 12:41)
Flash, Какая шумиха, я вчера вемь день последнюю официальную версию тестировал
Недостатков куча, во-первых производительность она нефига не улучшилась это точно, а только наоборот.
Эти пл
Ну хз, лично у меня на ноутбуке десятка шустрее работает той же семерки или восьмерки. С драйверами тоже проблем нет.
.
Swank
Сексуальность валенка
Xargs, Некоторые программы у меня тоже быстрее работали, но их мало, а вот интерфейс точто не быстрее
.
Сексуальность валенка
# Intelligent (20.08.2015 / 12:56)
Это не винда говно, а разработчики драйверов их не обновили. Понимаешь разницу?
Я думаю Майкрософт должны были зделать так что драйвера под разные версии ОС подходили одни и тежи. Обычно делают так
.
Клоун с Газика
# Xargs (20.08.2015 / 12:56)
Ну хз, лично у меня на ноутбуке десятка шустрее работает той же семерки или восьмерки. С драйверами тоже проблем нет.
У меня тоже на ноуте десятка шустрее, чем семка. И с дровами проблем нет. Ток для вафли и микрофона ставил с диска. Так что у него походу пк просто не тянет десятку. А на счет интерфейса, это так, чисто оправдять свои слова, что она уг. Я помню тоже семка после хрюши не нравилась. Но месяц поюзал и сказал, что не вернусь на хрюшу. Тут так же. Уже привык к десятке.
.
Клоун с Газика
Swank, ты кстати так и не назвал не одного серьезного фейла винды или бага. А доказывал, что их много.
.
# Flash (20.08.2015 / 13:34)
Swank, ты кстати так и не назвал не одного серьезного фейла винды или бага. А доказывал, что их много.
сама винда один большой фейл
.
Клоун с Газика
ReaLs, я конечно не фанат винды, чтобы яро защищать ее. Но балаболы напрягают. Обосновать свои слова можешь?
.
# Flash (20.08.2015 / 13:51)
ReaLs, я конечно не фанат винды, чтобы яро защищать ее. Но балаболы напрягают. Обосновать свои слова можешь?
Полный фейл
p.s: ну ты не напрягайся особо, если тем более не фанат...зы и слежка самый главный фейл
Прикрепленные файлы:
Всего: 2705