Debian x64

1.72K
.
Агент НКВД
Xargs (14.03.2012/21:52)
вобщем спорить дальше не собираюсь, имхо больше 8 гб озу это все понты. Для нормальной работы ПК хватает с головой 6 гб
да тут вопрос не в этом)) У меня 8. купил ноут было 4 и одно место свободное)) не хватало немного и купил еще одну. бук поддерживает 16 но больше 8 смысла нет ставить. забивать замучаешься. просто хочу деб поюзать для теста и не пойму чо ставить. еси 32 все тянет,видет и везет то зачем 64 придумали?
.
Агент НКВД
просто стояла планка 4гиговая ,не буду ж я покупать вторую на гиг))))))))))
.
Линукса 64 нету же.
.
(\/)____o_O____(\/)
Любая 32 разрядная ось не имеет всех возможностей как в 64, даже тот же php имеет ограничение в 2гб , на один процесс более 2 гиг не отдаст, в память не завернет более 2гб, то есть если на лине серв поднимать, например видео сервер, то фильм в хд уже не обработает. Сам щас ковыряю 11 убунту, в компе 3х2 оперы, трехканал чтоб работал. Более тоже не вижу смысла ставить.
.
Агент НКВД
Windler (14.03.2012/23:22)
Линукса 64 нету же.
а куда он делся то??? ПРопили что ли?
.
Агент НКВД
чо за гадство. не могу найти где скачать систему. на офф сайте куча ссылей на скачивание кучи файлов тока. что за хлеб?
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Agent, Тебе CD или DVD?
.
Агент НКВД
venom (20.05.2012/18:35)
Agent, Тебе CD или DVD?
пофиг тук то. но пойдет и сд для теста на виртуалке. а там если что из под системы докачал бы
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Agent, Выбирай
.
Агент НКВД
venom (20.05.2012/18:50)
Agent, Выбирай
и опять ссылка на хаос)))) Попробуй ка разбери что качать и нахрена собственно весь этот геморой? Кто нить видел хоть раз хоть одну операционку на 10 сд ? Дибилизм
Всего: 76