Ace Stream на мобильниках

3.63K
.
Потому что я Бэтмен
Чем каждому в личку писать, мог просто в своей гостевой ссылку оставить ))))
.
Менделеев
На айфон проги нет походу (
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# fanatos (16.03.2016 / 21:11)
На айфон проги нет походу (
Вот почитай: раз и два.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Zeen (16.03.2016 / 19:57)
Чем каждому в личку писать, мог просто в своей гостевой ссылку оставить ))))
Хорошо, напишу. Но всё равно, скоро освобожусь от других дел, напишу скриптик под сайт и адрес на плейлист изменится. Каждый желающий сможет получить ссылку на обновляемый плейлист в открытом виде. У меня просто пару дней назад ещё идеи не было, что с этим делать, а сейчас подумав придумал гг.

Плейлист каждый день обновляется по несколько раз в сутки, если просто давать ссылку всем подряд на сайте в открытом виде, то со временем этим плейлистом будут пользоваться тысячи людей и дёргать мой сервер. Какой мне от этого толк будет, кроме головной боли? Я сделаю раз в сутки изменение адреса плейлиста, поэтому тем, кто будет пользоваться плейлистом, раз в сутки придётся зайти на сайт по-любому, чтобы взять ссылку на сутки. Так получу хоть какой-то трафик и пользу.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Вот написал пока постоянный адрес плейлиста в гостевой, кому интересно - возьмут попробовать что оно такое, если раньше не пользовались
Кстати, на компе, при установленном BlueStacks, хоть и смотришь совсем без рекламы, и туча полезных фишек, типа программы для телеканалов и поиск по каналам, но качество трансляции всё равно немного хуже, чем на компе. Всё таки сказывается уменьшение размера для мобильных устройств.
.
Эт как это?
Кстати, на компе, при установленном BlueStacks, хоть и смотришь совсем без рекламы, и туча полезных фишек, типа программы для телеканалов и поиск по каналам, но качество трансляции всё равно немного хуже, чем на компе.
.
ДоХтор, BlueStacks это эмулятор ОС Android)
.
Str@nnik, я не про то - прочти в моём посту выше цитату из его поста, и обрати внимание на выделенный шрифт
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# ДоХтор (16.03.2016 / 23:22)
Эт как это?
Не дописал - чем на компе на родном Ace Stream Player на базе VLC
.
ValekS
Ей 25
# Sitego (16.03.2016 / 22:18)
Плейлист каждый день обновляется по несколько раз в сутки, если просто давать ссылку всем подряд на сайте в открытом виде, то со временем этим плейлистом будут пользоваться тысячи людей и дёргать мой
Это вынос мозга будет. Хоть на неделю сделай.
И желательно сделать ещё небольшие плейлисты с определенной групой каналов: спорт, музыкальные, общие какие то(где будут некоторые спортивные, музыкальные, новостные) типо как на Олл.тв сделаны тарифные планы.
Всего: 126