Ace Stream на мобильниках

3.71K
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# Sitego (10.04.2016 / 15:12)
MARAZM, где ты увидел у меня намёк на платные каналы?
Немного не так понял...спасибо зачёт! есть каналы которые давно искал)
.
MARAZM
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# Sitego (10.04.2016 / 15:12)
MARAZM, где ты увидел у меня намёк на платные каналы?
правильно ли я понял что могу создав подобный файл и собрав в него нужные коды каналов сделать свой плейлист? (в личных целях)
.
Ей 25
# MARAZM (10.04.2016 / 15:45)
правильно ли я понял что могу создав подобный файл и собрав в него нужные коды каналов сделать свой плейлист? (в личных целях)
Можешь. Но если ты скачаешь его файлы, выберешь оттуда ссылки на каналы и добавишь себе, то через время они(каналы) могут у тебя перестать работать. Так как он каналы парсит из каких то источников, где они постоянно обновляются, и у него всегда свежие ссылки.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# ValekS (10.04.2016 / 15:54)
они постоянно обновляются, и у него всегда свежие ссылки
Совершенно верно. Какое-то время скачанный плейлист будет работать автономно, но со временем (немного времени пройдёт) телеканалы начнут отваливаться один за другим и будут нерабочими.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# MARAZM (10.04.2016 / 15:45)
правильно ли я понял что могу создав подобный файл и собрав в него нужные коды каналов сделать свой плейлист? (в личных целях)
Можешь, но недолгая жизнь будет у твоих листов.
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
Sitego, ну просто для того что я хочу слишком длинные списки) 2 канала sony scifi 3 детских для племяшки,спорт а листать и листать) ну да ладно разберемся.а обновлятся как? качать с сайта?
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
MARAZM, да не такой он уж длинный. Вначале был один список в 600 каналов, вот то был длинный гг. А сейчас по категориям разбито. Обновляться с сайта, можно по ссылке или скачивать плейлист на устройство и пользоваться пока работает. Перестанет работать, идти за новым листом.
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# Sitego (10.04.2016 / 16:08)
MARAZM, да не такой он уж длинный. Вначале был один список в 600 каналов, вот то был длинный гг. А сейчас по категориям разбито. Обновляться с сайта, можно по ссылке или скачивать плейлист на устройс
понял.а частота обновлений какая?
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# Sitego (10.04.2016 / 16:08)
MARAZM, да не такой он уж длинный. Вначале был один список в 600 каналов, вот то был длинный гг. А сейчас по категориям разбито. Обновляться с сайта, можно по ссылке или скачивать плейлист на устройс
qtv с развлекаловы в детские можно перенести
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# MARAZM (10.04.2016 / 16:09)
понял.а частота обновлений какая?
Я расписал на сайте, как обновляются каналы.

qtv с развлекаловы в детские можно перенести

Не понял, что и куда перенести. Что такое qtv?
Всего: 126