Проблема с компом

1.33K
.
Сегодня появилась серьезная проблема на компьютере. Через некоторое время работы изображение и вся ОС тупо тормозит и комп вообще не реагирует
А также постоянно при попытке включить компьютер при загрузке ОС начинается странный скрип с системника и комп отключается.
Приходиться переключать постоянно блок питания.
У меня такие варианты - либо видюха либо винчестер но не исключены проблемы с самой ОС. У меня стоит XP SP3, последнее что ставил это 2 планки оперативы по 512мб

Помогите пожайлуста.
.
Вот сейчас снял старую оперативу на 256, и убрал куллер из под видюхи, уже 10-15 мин зависа нет.
.
¤
тести... тут тебе больше нечего посоветовать может мощи БП нехватает, может мамка в ауте...
.
Кандера на маме проверь
.
Casper, кого-кого проверить?
.
Главное что запускается комп ели ели но если он запустился то он будет пахать еще 10-15 часов без всяческих лагов.

Т.е. такая хреновина только при запуске.
.
Kubica (04.12.2010/19:09)
Casper, кого-кого проверить?
Кандеры, это такие бочечьки на самой маме, такие кандеры есть еще в чернобелых ящиках (наверника разбирал когда нибудь)
.
Casper, а ну вижу, вроде боченки как боченки
А что с ними должно быть?
.
Kubica (04.12.2010/19:17)
Casper, а ну вижу, вроде боченки как боченки
А что с ними должно быть?
Если они вздулись, то стоит выключить комп и попробывать протиреть их спиртом, их ещекак то можно вернуть в свой прежний вид но я не помню уже, если они нормальные то делать нечего не нужно
.
Да вроде норм только очень запыленные.
Всего: 52