Проблема с компом

1.36K
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Andrei4ik93, Мать не поддерживает разные планки памяти, как вариант(маловероятно что поможет) попробовать местами поменять.
.
Да оператива интегрированная

В смысле видеокарта. Возможно она и резервирует. Хоть у тебя используется дискретная, но не исключено, что интегрированной все равно отводится часть памяти - нужно в биосе ковырять.
На сторой матери всё норм,но вход отказал на оперативу по этому я т взял новую

Как именно он отказал? Может изначально проблема была не в материнке, а в памяти?
.
__________________________________________________
# xpank (07.07.2017 / 23:19)
В смысле видеокарта. Возможно она и резервирует. Хоть у тебя используется дискретная, но не исключено, что интегрированной все равно отводится часть памяти - нужно в биосе ковырять.

Как именно он о
Та не,там два входа,в один втыкаешь оперативу не запускает,а с нижним с обоими планками проверял норм всё.
.
Heiliger Michail
# Andrei4ik93 (07.07.2017 / 23:37)
Та не,там два входа,в один втыкаешь оперативу не запускает,а с нижним с обоими планками проверял норм всё.
Ну так с оперативой траблы, но не факт. Смотри кандёры на мать плате.
.
Heiliger Michail
# Andrei4ik93 (07.07.2017 / 22:57)
Попробую завтра винду с нуля поставить может поможет,но неохото все сносить,вот как решить проблему(
Щя вник в проблему, не стоит ОС переустонавливать, это ничего не даст 99%. Мамка сгорела, опять же повторюсь смотри кондёры вздутые, или неси в СЦ, но там скорее всего посоветуют поменять МП, т,к проблема распространеная и возиться мало кто захочет.
.
Ru
Heiliger Michail
# Andrei4ik93 (07.07.2017 / 23:37)
Та не,там два входа,в один втыкаешь оперативу не запускает,а с нижним с обоими планками проверял норм всё.
Что за чудо? Скинь фоту МП, а лучше марку.
.
__________________________________________________
Добавлено: 10.07.2017 / 10:05
Да я новую мать купил уже,она всё равно устарела уже.
Но в новую мать планки не подходят обе,так как они с разной частотой
Она видит все шесть,но доступно ток 4

Добавлено: 10.07.2017 / 10:06
Мне уже ремонтировали южный мост гг
.
Heiliger Michail
# Andrei4ik93 (10.07.2017 / 10:06)
Да я новую мать купил уже,она всё равно устарела уже.
Но в новую мать планки не подходят обе,так как они с разной частотой
Она видит все шесть,но доступно ток 4


Мне уже ремонти
БУ чтоли взял? Где кто новые МП видел с шестью разъёмами? Может просто я от жизни отстал. Х.З
.
__________________________________________________
# Ru (10.07.2017 / 17:00)
БУ чтоли взял? Где кто новые МП видел с шестью разъёмами? Может просто я от жизни отстал. Х.З
Нет новую в магазине.
6 это скок гигов кажет,но доступно 4
.
# Ru (09.07.2017 / 22:12)
Что за чудо? Скинь фоту МП, а лучше марку.
Не знаю так это или нет, но однажды я видел подобное, на переходных моделях. Там одни слоты были DDR2 другие DDR3. Возможно здесь также, просто автор с железом не дружит и потому такие объяснения
Прикрепленные файлы:
Всего: 52