Возмутительная уязвимость браузеров!

2.12K
.
Лиса умеет шифровать личную информацию мастер-паролем.
Прикрепленные файлы:
.
Забавно, что хром отдал все пароли, т.к. если попробовать глянуть их из настроек браузера, то запросит пароль от учётки. В моём случае - от аккаунта Microsoft. Программа от администратора запускается или как?
.
(\/)____o_O____(\/)
Kip-OK, в архиве под паролем )))
.
Sensus veris
# Kip-OK (04.12.2016 / 18:48)
храню пароли только в блокнотике бумажном твоя программа бессильна
Такая же фигня. Потеряю блокнотик - потеряю все
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# intelligent (04.12.2016 / 18:50)
Лиса умеет шифровать личную информацию мастер-паролем.
Во-первых, мастер-пароль неудобен, его придётся вводить постоянно при перезагрузке браузера. А во-вторых, он от этой проги не спасает, только что проверил гГ.
Ёжмаё, придётся на Оперу переходить
Кстати, мой первый и любимый браузер когда-то был. Но Опера уже не та, что раньше.
.
# Sitego (04.12.2016 / 18:57)
Во-первых, мастер-пароль неудобен, его придётся вводить постоянно при перезагрузке браузера. А во-вторых, он от этой проги не спасает, только что проверил гГ
М-да
.
Переходим все на Microsoft Edge!
.
(\/)____o_O____(\/)
никогда не сохраняю в арбузере важные пароли, не важные сохраняю
.
Sensus veris
# Sitego (04.12.2016 / 18:57)
Ёжмаё, придётся на Оперу переходить
Кстати, мой первый и любимый браузер когда-то был. Но Опера уже не та, что раньше.
А я как сидела изначально с оперы, так и сижу. Какой бы она ни была, другие арбузеры на дух не переношу. Только опера, только хардкор )
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# intelligent (04.12.2016 / 18:52)
Программа от администратора запускается или как?
Не, права администратора не нужны, и это пугает. С одной стороны полезная прога, например, для получения ключей от программ. С другой стороны, она полезная, если ты сам пользуешься. А если кто другой вздумает воспользоваться?

P.S. Оперу попробовал и установленную и Portable, не может взять пароли.
Всего: 61