Возмутительная уязвимость браузеров!

2.16K
.
# Beibarys (04.12.2016 / 19:33)
Кпц за 30 сек все мои пароли выдал кпц кпц кпц
То-то же)
.
ДоХтор
# Sitego (04.12.2016 / 19:25)
Koenig, про Login Data и Web Data в хромоподобных браузерах я знал давно. Но всё таки, чертовски интересует вопрос, почему в Опере те же самые файлы не читаются, а в других хромоподобных читаются?
Может потому, что в Опере расширение тех файлов иное? Ты не сравнивал расширения?
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
ДоХтор, сравнивал, внешне они абсолютно схожи. При открытии в текстовом редакторе даже кракозябры похожие. А ведь разница есть, файлы оперы не расшифровываются программой. Хотя в тех же Google Chrome и Maxthon файлы вроде тоже зашифрованы. Да что там зашифрованы, если файл с паролями в Mozilla Firefox, защищённый мастер-паролем, программа вскрывает, как семечки щёлкает.
.
(\/)____o_O____(\/)
Sitego, кинь сылку в личку, а ты не думал что прога шлет уже куда то все добро?
.
Проверьте Амиго браузер
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Koenig (04.12.2016 / 19:49)
Sitego, кинь сылку в личку, а ты не думал что прога шлет уже куда то все добро?
Об этом я подумал сразу же, поэтому ей закрыл доступ в интернет создав особое правило в брандмауэре.
Ссылку на что кинуть?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# intelligent (04.12.2016 / 19:49)
Проверьте Амиго браузер
Амиго проверять разве что на виртуальной машине. Там с этим браузером ещё куча всего устанавливается, не хочется засорять систему. Да и не пользуюсь этим браузером совсем.
.
# Sitego (04.12.2016 / 19:53)
Амиго проверять разве что на виртуальной машине. Там с этим браузером ещё куча всего устанавливается, не хочется засорять систему. Да и не пользуюсь этим браузером совсем.
Нормальный браузер. У меня все родственники с него сидят
.
(\/)____o_O____(\/)
Sitego, на прогу
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Sitego (04.12.2016 / 19:13)
Дело не в том, что можно спереть. Всё дело в том, с какой лёгкостью и без танцев с бубном это делается. В Опере же нельзя просто так, взять и спереть. Значит это недосмотр в безопасности других браузе
Это всего лишь вопрос доработки программы или выбора другой программы...
Всего: 61