Что можно сделать ?

2.32K
.
Fublin
ramzes, а 500 ватт то хватит если еще что поставить или это уже с запасом ?
---
А...я ща там гляну
.
Fublin, Хватит с запасом. Такая система жрет примерно 300-350 ватт
.
Fublin
Добавлено: 28.08.2020 / 20:21
ramzes, В общем поменял там копус и охлаждение..уже 60к.. 

пойду глицину поем..

Добавлено: 28.08.2020 / 20:22
Вот тот ссд что ты там поставил..его вообще куда привинчивать без коробки ?
.
Fublin, Корпус это 2-3к максимум. Вентили бери любые без подсветки, хватит 1000р на них.
Но я бы просто собрал в старом корпусе пока, а новый покупал уже когда деньги будут на новый корпус.
Ссд прикручивается прямо на материнку, одним болтиком
.
Let Mortal Kombat begin
Добавлено: 28.08.2020 / 21:50
Fublin, Тебе же Каспер накидал. У тебя какие магазины крупные под боком, днс есть?

Добавлено: 28.08.2020 / 22:18
https://www.dns-shop.ru/conf/7 ... 0f4e/
Максимально вложился в видеокарту.
Памяти пока 8, потом можно ещё добавить 8. Корпус простой самый. Имхо, сборка на игры ориентирована. Если нет на мониторе цифрового входа, возьми сразу переходник dvi-d > vga, чтобы по 100 раз в магазин не бегать.
.
seg0ro, вот как раз днс и есть..
Сейчас смотрел с ситилинком спецом, вообще копейка в копейку почти..
.
# seg0ro (28.08.2020 / 22:18)
Fublin, Тебе же Каспер накидал. У тебя какие магазины крупные под боком, днс есть?


https://www.dns-shop.ru/conf/7 ... 0f4e/
Максимально вложился в видеокарту.
Памяти пока 8, потом можно
Что то я не вижу на этой материнки куда воткнуть ssd  если брать такую как Рамзес советовал, дешево - сердито..
Я свой жесткий поставлю а за место него купил бы ssd такой..
.
Fublin, Это бомжемать. Не бери. Бери 350 или 450, питальник наверняка слабый, память х.з. как гонит вообще.
И бп с памятью из его сборки не вздумай брать (идешь в любой паблик по компам, или на любой ИТ форум, спрашиваешь про них и тебя заваливают катяхами)
.
Fublin, За карту я писал, ты по сути экономишь на спичках, B450 чипсет вроде держит 7 серию ряженок, ну могу ошибаться, тут на ревизию самой платы еще нужно смотреть, Вот данная плата 100% держит все ряженки
.
ramzes, Походу косяк или в днс, в конфигураторе, или яндекс браузер чудит..
Я еще сборку смотрел, и вот вместо одной сборки что то, добавляется в другую и наоборот..
Да, точно..если октрывается вторая влкадка, и если была ще сборка в конфигураторе то что то уже будет добалятся во вторую сборку, хотя её по сути нет..может кеш в барузере но не думаю, данные то сохраняются не в кеше..
Всего: 111