Покупка нового айфона.

730
.
Бермудский
Треугольник
Simba, То есть при процедуре активации - если будет обнаружено замена какой-либо комплектующей -  активация выдаст ошибку?
.
Бермудский
Треугольник
# Simba (02.12.2022 / 09:05)
У людей с неоригинальными аккумуляторами или экранами часто они перестают работать )
А нафига тогда народ толпами покупают восстановленные айфоны с алиэксспрес?  Вроди как работают. Кто-то остаются довольными покупке...
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Бермудский (02.12.2022 / 10:31)
Simba, То есть при процедуре активации - если будет обнаружено замена какой-либо комплектующей -  активация выдаст ошибку?
Не знаю что он выдаст при активации.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Бермудский (02.12.2022 / 10:34)
А нафига тогда народ толпами покупают восстановленные айфоны с алиэксспрес?  Вроди как работают. Кто-то остаются довольными покупке...
Нормально восстановленные устройства через авторизованный сервис центр можно сказать как новые получаются. По этому и берут.
.
Бермудский
Треугольник
# Simba (02.12.2022 / 14:34)
Нормально восстановленные устройства через авторизованный сервис центр можно сказать как новые получаются. По этому и берут.
На алиэкспрессе  восстановленные айфоны проходят через  авторизованный сервис?))
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Бермудский (02.12.2022 / 16:46)
На алиэкспрессе  восстановленные айфоны проходят через  авторизованный сервис?))
Ну вообще на алиэкспрессе есть и оригинальные не восстановленные ) Там всё есть)
.
Бермудский
Треугольник
Simba, Такого рода вопрос:
Каким образом айфон 11, который я купил - может быть "росстестом", если Эпл заявил об уходе  из России 1марта, - мной купленный айфон с ось 15.4 получается изготовлен после 31марта. Откуда "ростест"?
Как вариант - переложили в коробку с логотипом "ростеста".
Ты что думаешь?
Прикрепленные файлы:
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Бермудский, ну я не вижу ростест у тебя на фотке. Ну если он есть где-то, то могу объяснить лишь тем, что данная модель уже сертифицирована давно.
Вот ростест. Знак EAC
Прикрепленные файлы:
.
Бермудский
Треугольник
Simba, У тебя да, на русском языке вверху. У меня нет русских надписей.
А что у меня за наклейка? По ней что скажешь?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Бермудский (02.12.2022 / 21:27)
Simba, У тебя да, на русском языке вверху. У меня нет русских надписей.
А что у меня за наклейка? По ней что скажешь?
Ну обычная наклейка.
CE – устройства соответствуют требованиям всех применяемых Европейских Директив.
FC – это значит, что устройства прошли проверку на излучаемые техникой волны и являются полностью безвредны согласно заключению Федеральной комиссии по связи США.
Всего: 105