Чем можно сделать картинки уникальными?

2.9K
.
Pillott (15.12.2012 / 12:38)
Koenig, спасибо, сейчас и с этим попробую разобраться.
Уже не столько КАК СДЕЛАТЬ, а уже как бы сам технический вопрос меня заинтересовал - КАК РОБОТ ОПРЕДЕЛЯЕТ ???
Открой картинку в любом редакторе текстовом,так же ее видит и робот(ну почти так же)
.
так ведь изображения могут вообще без этих данных оказаться
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Энштеин, учту и попробую точечно что-то менять
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Pillott молодец, что серьезно занялся проблемой поисковой оптимизации.
Еще немного, и глядишь через полгода-год будет серьезный SEO-шник.
И правильно, когда появится реальный опыт, на этом можно весьма неплохо зарабатывать, это может стать основной работой.
.
Энштеин, я думаю скорее всего лучше воспользоваться каким нибудь hex редактором
.
Screamer
Pillott, можно и в сырце покопаться но недумаю что из этого что то выйдет. только испоганить разве что, можно поробовать что то вроде штрих кода невидимого или как это называется, вобщем прогнать изображение через скрипт или софтину которая будет немного изменять палитру в нужных местах. буквально на несколько единиц. Например пиксель был цвета #efefef а стал #f1f1f1
.
NIKO (15.12.2012 / 11:32)
http://www.fotobank.ru/image/O ... .html ого цены Сейчас пойду в город фотографировать стенное искусство и буду продавать
Есть фотобанк на котором можно купить подписку на месяц и качать сколько тебе влезит, а не платить за каждую фотку.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
AlkatraZ, ну я просто понял что это мое и мне это интересно, о том чтобы на SEO зарабатывать пока серьезно не думал
.
Screamer (15.12.2012 / 12:45)
Pillott, можно и в сырце покопаться но недумаю что из этого что то выйдет. только испоганить разве что, можно поробовать что то вроде штрих кода невидимого или как это называется, вобщем прогнать изо
Это нужно всю палитру менять в картинке наверно.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Valbars (15.12.2012 / 12:46)
Есть фотобанк на котором можно купить подписку на месяц и качать сколько тебе влезит, а не платить за каждую фотку.
А там весь уникальный контент?
Всего: 121