Yet another framework

1.29K
.
Ну надеюсь, шарящие люди оценят. Ждем лимпа.
.
reaper, пока читаю о компосере и те темы на хабре, обьясни хотя бы как там базу подключить и использовать ее?
.
Think different
# reaper (10.08.2014 / 21:52)
Не согласен. В конце концов зачем тогда вообще заниматься кодингом?

Что простите?
Просто есть такая категория людей, для которых те, кто лучше них в чем-то разбирается - задроты, ботаны, красноглазые. Ну не могут они признать то, что знают/умеют меньше, а то и вообще ничего. Ведь обосрать всегда проще...
.
# reaper (10.08.2014 / 21:52)
Не согласен. В конце концов зачем тогда вообще заниматься кодингом?

Что простите?
1) Ну, да. Кто уже профессионально занимается, то надо следовать стандартам
2) В том смысле, что трудился ты над своим продуктом. Самое главное не забрасывай. Раскручивай. Успехов!
.
Сексуальность валенка
Везде ООП я его 3 никак выучить не могу Гг
.
FROSTY!?, $ composer require kilte/silex-mysqli dev-master
В providers.php:

"\\Kilte\\MySQLi\\MySQLiServiceProvider" => [
        'mysqli.configuration' => [
            'host' => 'localhost',
            'database' => 'mysql',
            'user' => 'root',
            'password' => '1234',
            'charset' => 'utf8'
        ]
    ]

Получаешь из контейнера по ключу mysqli:
var_dump($pimple['mysqli'])
.
# Folour (10.08.2014 / 21:56)
Просто есть такая категория людей, для которых те, кто лучше них в чем-то разбирается - задроты, ботаны, красноглазые. Ну не могут они признать то, что знают/умеют меньше, а то и вообще ничего. Ведь о
Ну здесь таких я встретить ожидал меньше всего.
.
# Folour (10.08.2014 / 21:56)
Просто есть такая категория людей, для которых те, кто лучше них в чем-то разбирается - задроты, ботаны, красноглазые. Ну не могут они признать то, что знают/умеют меньше, а то и вообще ничего. Ведь о
Я кого-то обосрал? Естественно, я знаю меньше. Да, и не стремлюсь знать. В другой сфере развиваюсь сейчас.
.
# elkol (10.08.2014 / 21:58)
1) Ну, да. Кто уже профессионально занимается, то надо следовать стандартам
2) В том смысле, что трудился ты над своим продуктом. Самое главное не забрасывай. Раскручивай. Успехов!
Не знаю, издеваешься ли ты или еще что-то.
Это поделие написано за два вечера и раскручивать его у меня пока задачи не стоит.
.
Think different
# elkol (10.08.2014 / 22:01)
Я кого-то обосрал? Естественно, я знаю меньше. Да, и не стремлюсь знать. В другой сфере развиваюсь сейчас.
Как минимум ты назвал людей знающих и умеющих работать с фреймворками - красноглазиками.
Всего: 65