Yet another framework

1.29K
.
# L!MP (12.08.2014 / 21:16)
Ну это просто библиотеки Symfony собранные на свой лад, так что х.з. Штука весьма специфическая.
Почти согласен. Но привнёс мидлухи, что я пока не видел нигде. Только в виде отдельных библиотек. Такая практика почему-то мало распространена.
Контроллеры не должны зависеть от контейнера, что делается во множестве фреймворков.
Конечно можно внедрить туда и контейнер, но я бы не стал этого делать. Ну и прочие мелочи.

По поводу специфики полностью не согласен. Можно делать всё, что угодно, никаких ограничений. Правда в каких-то случаях может получится не так красиво. По мере выявления таких случаев надо будет делать так, чтобы это можно было сделать красиво и просто.
Всё-таки почему ты так решил? Я не понимаю.
.
Почитал тему и понял, какой же я дилетант
.
Ego vir viden
# _Казимир_ (13.08.2014 / 22:00)
Почитал тему и понял, какой же я дилетант
я вообще хлебушка
.
Swank
Сексуальность валенка
Присойденяюсь
.
reaper, Такая практика почему-то мало распространена.
--
Middleware? Ну вот в Slim похоже сделано, там middleware идут цепочкой chain of responsibility и в любой уровень можно добавить свои middleware.

Всё-таки почему ты так решил? Я не понимаю.
--
Ну вот я бы твоим ФВ не пользовался бы. Не вижу в нем ничего что смогло бы облегчить мне работу.
.
L!MP, Вероятно ты прав. Мидлухи имелись ввиду не те, что предназначены для расширения самого фреймворка. Что-то вроде wsgi или rack. Посмотри на Stack.
.
reaper, на сколько я помню, в Slim там то же middleware являются слоями доп.логики между запросом и обработчиком. Те же сессия, авторизация пользователя и т.д. Хотя могу ошибаться.
.
The Frontend-Warrior
# L!MP (14.08.2014 / 00:43)
Middleware ... chain of responsibility
это паттерны проектирования?
.
Blade, chain of responsibility? Да.
.
VITAMIN
Пытайся как можно больше осложнить простое и все будут видеть какой ты кул кодырь)0)0
Всего: 65